Чтота муж последнее время весь на нервах. Всё и все его раздражает. Есть финансовые трудности, ну так не первый раз. Иногда кажется что уженевидержу. Придераеся к всем и всё мы делаем неправелно. Его - вопрос №1805371

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вашего мужа личностные проблемы, ему кажется, что с ним мало считаются, не прислушиваются к его мнению… да и период для него по сути сложный, идет переоценка ценностей. Вы идете как позитивный человек, активно развивающийся, а ему кажется, что вы меньше ему уделяете времени, утрачивает свои позиции, не является лидером и генератором мудрых идей))) Не реагируйте резко на его выходки, он так пытается проявлять свою значимость. Займите его делом, пусть чувствует свою нужность, будет у него меньше времени копаться в себе и своих переживаниях!
Всего доброго, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
У Вашего мужа в данный момент накопились проблемы, и он не чувствует поддержки, вот его и все раздражает.Он не может найти решения многих проблем и все гоняет в голове.а не делится с семьей.В скором времени все наладится.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Здравствуйте.
Муж и нервируется в основном из-за ситуации финансовой. Приближается время увеличения финансового потока и это ощущается как напряжение, энергетика нужна выше для принятия больших сумм.
Всё это переживёте, очень сильная женщина, да впрочем легче станет скоро, хоть волнами напряжение будет возникать.
Конечно желательно убирать накапливающееся напряжение специальными практиками, чтобы не вспылить при очередном его замечании и не навредить друг другу словами тоже.
Всех благ.
Здравствуйте, Дигна. Тяжело давать прогнозы не зная данных супруга, если не сложно-дополните вопрос ими. Но исходя из Ваших данных ничего страшного, типа предательства, развода..., вам не выпало! С уважением.
Здравствуйте. Прежде всего хочу отметить что уровень вашего внутреннего уважения к мужчине, формирует его деловую реальность. выкиньте из головы что с ним что то не так. все с ним так, он в порядке и полон сил.
Станьте для него немного расчетливей и сметливей. Покажите ему,  что то, что он получает достаточно.  Покажите ему уровень накопления внутренней энергии семьи происходит постоянно, и ему нет необходимости, постоянно пребывать в заботе. Очень важно чтобы он полностью забыл о работе и его положении в мире хотя бы на пару часов. Сразу все поменяется. Просто пусть забудет кто он, его социальное положение и обязанности. идеально -танец, потанцуйте с ним. в домашней обстановке. минут 10 для начала. За подробностями в лс.
Здравствуйте! По ситуации, Вы меньше на это обращайте внимания… будьте более проще.Иногда надо и высказаться, возможно у него внутренне набралось… Ведь когда есть некие проблемы… всегда кто-то попадётся под руку… А для Вас (по Вашим данным, что писали ранее) есть улучшения в семье и не только по финансовой стороне.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

Доброе утро.
Поведение вашего мужа указывает на то, что у него что то не ладится возможно проблемы на работе или в своем кругу общения есть недопонимания.
В связи с этим у него и появилась агрессия по отношению к окружающему миру.
Как известно что семейное счастье строят двое, и уют и атмосферу в доме поддерживает девушка.
Попробуйте поговорить с ним о наболевшем, и о том что его так сильно беспокоит, когда он откроется и расскажет вам в чем дело у вас сразу все встанет на свои места, пропадут придирки и все наладится.
Всех благ

Здравствуйте. У Вашего мужа возникли проблемы, которые он пытается решить, но пока не получается, от этого его раздражительность, иногда ему необходимо побыть одному, чтобы всё обдумать, будьте с ним помягче и терпимее, скоро всё наладится, финансовое положение семьи значительно увеличится, и он станет нежным и заботливым мужем. Счастья и мудрости Вам!
У вашего мужа проблемы.он разрывается между семьей и любовницей.не может выбрать.остюда раздражен.скоро все изменится когда вы увидите их вместе.Удачи вам
Здравствуйте, Дигна.
"всё мы делаем неправелно
— да, действительно эта фраза имеет основания.
===
Земная чакра сильно ослаблена — как следствие, дом мало обеспечен вашим сиянием, уютом и т.д. ...
В челом зажаты чакры по передней части тела — это осложняет обмен между вами энергиями и информацией, и он осознает себя лишним ...
===
Насколько ваша пара устойчива, надо смотреть мужа по фото и вас по совместному фото.
А можно сразу начать работу над ошибками, и начать снова создавать гармонию в семье.
Могу помочь.
Здраствуйте.У Арниса сейчас идет период сильного внутреннего недовольства собой.Он чувствует, что может добиться гораздо большего, чем сейчас имеет.В рабочем и личностном плане.Поэтому настоящее положение дел его и раздражает.А так-как он сложный и эмоциональный человек, его недовольство собой невольно выплескивается на близких.В конце января и начале февраля он примется за дела.Он станет уживчивей.Свои финансовые проблемы он решит в течение двух месяцев.Но это время по конец марта он будет эмоционально нестабильным.В любой момент он может сорваться из-за ерунды.Но также быстро придет в норму.Поэтому постарайтесь не принимать это серьезно и близко к сердцу.Уважаемая Дигна, пока у вас хватает терпения.Но в феврале есть риск сорваться уже у вас.Поэтому если вы не хотите серьезно испортить отношения, вам нужно хорошо морально подготовиться.Если что, я могу вам рассказать о подробностях.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA