Пётр Миронов (stepman)

Помогу разобраться в поиске духовных ценностей и самопознания. Постараюсь решить психологические проблемы.

Область консультирования

Эзотерика и психология

Образование

Санкт-Петербургский Институт специальной педагогики и психологии.

Время консультирования

Рабочие дни и любое доступное время

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Полина. Вы должны понять самое главное — страхов нет, кроме тех которые мы порождаем сами. Вам надо научиться мыслить позитивно и без сомнений за своё будущее. Представьте, что вы находитесь в прозрачном коконе в котором вам ничего не страшно (за стенку этого кокона к вам не сможем проникнуть никто и ничто). И заучите, как молитву сакральные слова возрождения: «Любовь — всё исцеляет. Вода — всё благословляет. Сон — всё умиротворяет.» Всего вам наилучшего и удачи в жизни. С уважением, Пётр.

25.12.13
ответ эксперта

Здравствуйте, Леся. Обретение подлинного счастья возможно только через любовь. Попробуйте задать себе вопрос — в чём смысл жизни человека? Что нужно человеку для счастья? Деньги — это не самоцель и это вы уже осознали. Так что является первичным для счастья? Духовное развитие и обретение любви. Ведь мы ничего не забираем с собой, кроме знаний и живого опыта развития души. Попробуйте найти в сети книгу Лобсанга Рампы «Ты вечен». Она будет для вас очень познавательна и интерес к жизни у вас забьёт с новой силой. Удачи, вам.

19.10.13
ответ эксперта

Жизнь — это борьба за мечту. Вам надо обрести мечту, которая поднимет вашу жизнь на новый уровень самопознания и развития. Побеждайте любя и вы победите всё, ищите радостно и всё ответит вам. Удачи вам.

18.10.13
ответ эксперта
У эксперта Пётр Миронов (stepman) пока что нет блогов
Рейтинг: 82
100% положительных
17 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store