устала от жизни - вопрос №795529

усталась от всего. сама как психолг понимаю, что эти рассуждения не к чему хорошему не приведу, но все рано устала смертельно, от придательства близких людей, от беспросветной  суеты.

2 ответа

Ответы

Жизнь — это борьба за мечту. Вам надо обрести мечту, которая поднимет вашу жизнь на новый уровень самопознания и развития. Побеждайте любя и вы победите всё, ищите радостно и всё ответит вам. Удачи вам.

А Вы психолог? Тогда сформулируйте запрос (что хотите получить в результате работы со специалистом). Правильно сформулированный запрос — половина успеха. Устали от жизни? Но кто (как не Вы) несет ответственность за все происходящее? Жизнь можно изменить и наслаждаться ею! Что-то мешает? Это можно обсудить.