Елена Дементьева (sun168)

Эксперт в области китайской астрологии БаЦзы, ЦиМень, выбор благоприятных дат для важных событий, Мастер фэн-шуй, точное предсказание ситуаций Оракул ЦиМень, Парапсихолог, гадание онлайн. БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!

Область консультирования

Область консультирования просмотр и анализ любых ситуаций с помощью анализа карты Судьбы человека и просмотра ситуации с яснознанием и выбора стратегии его поведения в решении вопроса.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Дарья, у вас период застоя сейчас, всё зависло, период тайм-аута. Вам нужно контролировать свои эмоции, в апреле у вас тем более усиливается самонаказание, осторожно быть на транспорте, В июле/августе расставание в отношениях, а после ситуация поменяется.
17.04.22
ответ эксперта
в 2023 году
15.04.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Евгения, сейчас ситуация не подходит для перемен в работе, в мае/июне для вас отличные месяца заняться дополнительным заработком, но это может быть и на работе. Вам нужно быть осторожной в июле и августе, контролировать своё эмоциональное состояние, особенно с начальством. Возможна какая то ссора, на работе какой то показывает любовный треугольник, какие то интриги, соблазнения… в сентябре может быть увольнение, но ситуацию Вы контролируете. поэтому справитесь. Вам очень нужно использовать в плане работы и обучения месяц сентябрь, это просто будет сильным толчком во всём. Это месяц-катализатор всего будет у Вас, постарайтесь приложить максимум сил в это время.
15.04.22
ответ эксперта
У эксперта Елена Дементьева (sun168) пока что нет блогов
Рейтинг: 292
0% положительных
114 ответов клиентам
10 лучших
от 1999 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store