Светлана (svetaaq6765)

Опытная гадалка, экстрасенс, таролог. Опыт работы более 20 лет, тысячи довольных клиентов по всему миру. Использую в своей работе ясновидение, гадание на картах Таро, нумерологию.

Область консультирования

Я экстрасенс, таролог. Вот уже 20 лет успешно занимаюсь эзотерикой. Помогаю людям в их сложных жизненных ситуациях. Помогу и Вам в решении проблем в личных, любовных, семейных отношениях, а также в бизнесе и карьере. Дам рекомендации, как достичь гармонии в отношениях. Отвечу на вопрос: «Что ждёт меня в отношениях?». Дистанционно восстановлю Ваше душевное и эмоциональное состояние. Просмотрю будущее.*

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Каждый день с 8 до 24

Опыт

Опыт работы более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Татьяна 31.10.18
Очень приятно,что на сайте появился достойный всех похвал эксперт!Это и талант и профессионализм и великий Дар!Чувствуется ее доброта, человечность и искренность. Удачи ей во всем! От души рекомендую!
Алёна 30.10.18
Светлана очень доброжелательный эксперт! Консультация прошла на одном дыхании, а главное, порадовал положительный прогноз на будущее. Описание настоящего соответствует действительности. Всего Вам, Светлана, хорошего и побольше благодарных отзывов))
Татьяна 30.10.18
Очень понравилась консультация. Эксперт быстро ответила на интересующие вопросы. Текущую ситуацию описала верно, про будущее буду верить, что так и сложится. Спасибо!
Ryska 30.10.18
Хороший эксперт. По отношениям всё сказано верно, так и есть. Всё четко и по делу. На будущее поживём увидим, по моим ощущениям так и должно быть)!!!
Александра сейчас я увидела то что отношений между вами нет. Они были ранее и были скоротечны. Мужчина показался вам очень привлекательным и перспективным. Сейчас вас разделяет расстояние. Он живёт в другой стране и общения сейчас между вами нет. Я вижу скорую встречу именно у него. Эта поездка запланированная и именно перед поездкой общение с ним будет налажено. Он узнает что вы скоро будете где то рядом и восстановит связь. Отношения с ним принесут в вашу жизнь много интересного так как его намерения в вашу сторону будут серьезными. Я вижу что поездка будет не долгой и вскоре после нее будет очень тяжело так как вы вновь отдалитесь от него. Вы не сможете ждать еще много времени и будете идти к своей цели и вскоре я вижу вашу инициативу приехать вновь к нему и он это оценит. 

14.05.20
ответ эксперта
лучший ответ
Такой человек уже в вашем окружении вы лишь должны дождать пока он решится сделать первый шаг навстречу к вам.
04.11.18
ответ эксперта
У вас уже есть мужчина вот и радуйтесь с ним. У Максима к вам ничего нет и не будет. Он занят у него есть уже люимая девушка. Не стоит тратить время на безответную любовь
02.11.18
ответ эксперта
У эксперта Светлана (svetaaq6765) пока что нет блогов
Рейтинг: 307
92.9% положительных
87 ответов клиентам
4 лучших
от 100 до 1200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store