от 100 p.
Опытная гадалка, экстрасенс, таролог. Опыт работы более 20 лет, тысячи довольных клиентов по всему миру. Использую в своей работе ясновидение, гадание на картах Таро, нумерологию.
Последний отзыв
Очень приятно,что на сайте появился достойный всех похвал эксперт!Это и талант и профессионализм и великий Дар!Чувствуется ее доброта, человечность и искренность. Удачи ей во всем! От души рекомендую!  
Всего эксперт дал 87 ответов, Рейтинг: +27 (4 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Александра сейчас я увидела то что отношений между вами нет. Они были ранее и были скоротечны. Мужчина показался вам очень привлекательным и перспективным. Сейчас вас разделяет расстояние. Он живёт в другой стране и общения сейчас между вами нет. Я вижу скорую встречу именно у него. Эта поездка запланированная и именно перед поездкой общение с ним будет налажено. Он узнает что вы скоро будете где то рядом и восстановит связь. Отношения с ним принесут в вашу жизнь много интересного так как его намерения в вашу сторону будут серьезными. Я вижу что поездка будет не долгой и вскоре после нее будет очень тяжело так как вы вновь отдалитесь от него. Вы не сможете ждать еще много времени и будете идти к своей цели и вскоре я вижу вашу инициативу приехать вновь к нему и он это оценит. 

14.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Такой человек уже в вашем окружении вы лишь должны дождать пока он решится сделать первый шаг навстречу к вам.
04.11.18
Ответ эксперта
У вас уже есть мужчина вот и радуйтесь с ним. У Максима к вам ничего нет и не будет. Он занят у него есть уже люимая девушка. Не стоит тратить время на безответную любовь
02.11.18
Ответ эксперта
Поедите и останетесь там с ним. Вас ждёт много прекрасного с этим парнем всего вам доброго.
01.11.18
Ответ эксперта
Не уволят его. Всё будет нормально и вы оба это чувствуете. Его наоборот ждёт много перемен в лучшую сторону
01.11.18
Ответ эксперта
У вас есть самая сокровенная мечта по поводу личной жизни так вот она сбудется. А в остальном вы и так прекрасно знаете что у вас всё будет хорошо.
01.11.18
Ответ эксперта
Возле вас есть мужчина уже и не нужен вам ни Владимир  ни Вадим.
31.10.18
Ответ эксперта
Добрый день Елена. Никого бояться вам не стоит. У вас крепкий брак и любящий муж. В эти месяцы вам больше внимания надо обращать на свою работу так как там будут завалы перед праздниками. От мужа ждите сюрприз на Новый Год он вас приятно удивит. Врагов ваших я посмотрела и они никогда ни на что не решаться так и будут сидеть в тени и просто нагло что то говорить. Будьте счастливы. Пусть Ангел Хранитель бережет вас.
Готова если что дополнить.

Не забывайте выбирать лучший ответ
31.10.18
Ответ эксперта
Марина добрый день.
Из за того что он вспыльчевый человек вы посорились и наговорили много гадостей друг другу. Вот он и ушёл куда глаза глядели. С ней у него нет любви и не будет. Уже через  месяц они расстанутся. Он уже начал задумываться о вас. Вскоре всё наладиться
31.10.18
Ответ эксперта
У вас уже есть рядом мужчина который без ума от вас. Ждите от него в течении 2-ух месяцев предложение и радуйтесь с ним жизнью всего вам доброго
31.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store