Нина 31.03.1986 Подскажите на ком остановить свой выбор: Вадим 06.03.1986 Владимир 25.07.1982 - вопрос №3040812

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина.
Вас сильно разрыват от того что вы не знаете кого же всё таки выбрать и вас понимаю так как у каждого из них есть свои добрые качесва и недостатки но вы уже давно выбрали своим сердцем  Владимира.
Готова дополнить и расмотреть более детально по фото.

Не забывайте быбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива с Владимиром, но со временем
Здравствуйте.
Вадим больше нацелен на серьезные отношения и создания с Вами семьи.
Владимиру Вы нравитесь, но я вижу некоторые разногласия между Вами в скором будущем, которые сильно Вас отдалят друг от друга.
Так что лучше сделать выбор в пользу Вадима, с ним Вы будете спокойны и счастливы
По энергетике Вадим подходит больше.Владимир как-будто отворачивается.
конечно это Владимир, ответ однозначен по Таро

Здравствуйте!

Зависит от того, чего Вы ждете от отношений. Семьи ни с одним не постоите.

Но более менее мягкие романтические отношения, могут быть с Вадимом, если проявите мудрость и будете им под себя руководить.

На Владимире. Очень добр к вам, активный и жизнерадостный человек. К вам испытывает очень серьезные чувства, каких вы редко встречали. С ним будете счастливы, если приложите к этому обоюдно усилия. О вас у него просматриваются очень хорошие мысли, относится с открытой душой, во многом в вашей жизни он поможет, если будете с ним вместе.
Лучше на Владимире. С ним надёжнее и  отношения могут прийти до счастливого брака .  Вадим же -   человек нервозный ,   сомневающийся со слабой и ранимой психикой. Склонные  к  алкоголю и любитель женщин. Намучаетесь с ним- но  не сейчас . В  начале он  будет идеальным кавалером от страза, потерять вас. А потом вы увидите его истинное лицо.
Владимир.(правда будет в семье война миров.Вадим-не стоит Вашего внимания, Конкретней о них расскажу при личном общении.
Здраствуйте!
Владимир идёт по судьбе Вам  и по совместимости тоже, с ним будете счастливы!
Здравствуйте ситуации очень тяжёлая нужна смотреть по фото
Ни один из них неявляетсян вашей судьбой,  к вам больше расположен Вадим
Остановите   свой  выбор на  том -кого  любите  больше.  Удачи вам
С Вадимом возможна связь романтического характера, но на что-то стабильное и устойчивое рассчитывать не стоит. Может много и красиво говорить, обещать, но за этим фактически ничего не стоит. Вообще он склонен идти на поводу у чувств, непостоянен в своих привязанностях, может проявлять эгоизм в отношениях, любит, когда под него подстраиваются и угождают, хотя со своей стороны по большому счету не готов брать какую-либо ответственность, обязательства. Покорив один «объект» может отправляться на поиски нового.
С Владимиром вообще все как-то печально выглядит, прошлые обиды или какие-то негативные моменты могут давать о себе знать. Может идти проекция старого негатива на настоящую ситуацию. Вообще все как-то с ним не так сложилось, не оправдались надежды. В перспективе неустойчивая ситуация, шаткая — он может то притягивать, то вновь отталкивать, не давая надежды на какую-то определенность. С ним связь может поддерживаться дальше, но в ней больше использования, эгоистичных мотивов, скорее всего «постельного» интереса. Трудно с ним будет.
Здравствуйте, Нина.
Выбор человек должен делать сам. В вашем случае можно только сказать, что ни один из названных вами мужчин не является вашим небесным суженым.
Здравствуйте! На данный момент Владимир больше заинтересован, но Вадим более надежный и стабильный.
Ниночка вы и сами это знаете что Вадима вы любите а Владимир склонен к дурным вещам
Возле вас есть мужчина уже и не нужен вам ни Владимир  ни Вадим.

Добрый вечер, Нина. Свой выбор остановите на Вадиме, с ним будет все проще и быстрее, но лучше был бы все таки Владимир. О нем будете вспоминать с грустью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.