Татьяна (tani66)

Я, как экстрасенс, в состоянии внести положительные перемены в Вашу собственную жизнь, а также жизнь любимых Вами людей. Моей силой можно воспользоваться как в тяжёлый и горестный период, так и в обычное время.

Область консультирования

Свой дар я получила от бабушки по материнской линии и продолжаю развивать его постоянно. Гадать начала в 14 лет, и с тех пор не представляю свою жизнь без карт — это мои самые верные и любимые помощники. Постараюсь помочь каждому, кто обратится ко мне за советом или помощью. В жизни любого из нас бывают сложные ситуации, когда нужно сделать выбор, принять верное решение. С помощью своего дара и карт Таро я рассмотрю разные варианты развития событий и помогу выбрать лучший.

В своей работе я использую старинные техники. Приоритетными направлениями являются любовная и денежная сферы жизни, вопросы совместимости людей и прогноз будущих отношений. Смотрю, идёт ли человек по судьбе. Помогу наладить отношения, вернуть в семью мужа и поставить защиту.

Также провожу диагностику негативного воздействия, помогу убрать его и научу ставить защиту. Расскажу, как можно сделать оберег от неприятностей. Составлю психологическую характеристику деловых партнёров.

Если Вы хотите узнать будущее, погадать на картах Таро или картах Ангелов, получить профессиональную консультацию таролога-парапсихолога по любому вопросу — обращайтесь.

Всегда готова Вам помочь!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

Более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Светлана 15.11.18
Татьяна меня просто поразила своим виденьем. По фото все увидела и описала как есть. Эту информацию знаю только я. Такой душевный и добрый эксперт. Очень благодарна за вашу подробную консультацию и поддержку! ❤️
Сейчас мужчина занят семейно жизнью. Он недавно стал уже не одиноким. Общение с ним будет ещё. Его отношения рушаться не успев начаться и поэтому скоро он вновь будет свободен.
11.01.21
ответ эксперта
лучший ответ
Планирует создать семью в будущем. Он влюблён и будет добиваться Вас но аккуратно.
17.04.20
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вас ожидает много нового в этом году. Я вижу что вы любите путешествовать и именно в это время с вами будет мужчина который безумно влюбиться в вас. Поездка будет не длительной но всё время пока вы там вас будет сопровождать мужчина который даст вам ту самую надежду стать поистине счастливой. Вас ждёт страна новых возможностей. Смена работы так же будет так как вы устали от своей нынешней но в находитесь в плену на данный момент. Брак будет в 2022 году с мужчиной именно с тех краёв.
17.04.20
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Татьяна (tani66) пока что нет блогов
Рейтинг: 172
100% положительных
9 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 600 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store