Феечка (likaangelok)

Консультирую только платно. Гадания на отношения, финансы, на ситуацию. Диагностика по фото, снятие негатива, избавление от черной полосы. Сновидения ( толкование, предсказание, помощь). Все консультации платные.

Область консультирования

эзотерика, магия, нумерология, народная медицина( траволечение, травология), магическая помощь в проблемных ситуациях, примирение сторон с помощью обрядов, толкование снов (предсказание по снам), заговоры и молитвы от всех напастей, обряды и ритуалы, график судьбы семейной пары либо незамужних.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

15 мин

Опыт

22 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 108 отзывов
Ольга 19.03.12
Спасибо Вам огромное Лика!Вы очень светлый и добрый человечек!Спасибо за предсказание и предупреждение,от Вас исходит такой позитив,что хочется Вас обнять!Всё по существу и никакой воды!Рекомендую всем этого замечательного эксперта!!!Терпения,удачи и добра!!!
Anj 11.03.12
Большое спасибо за консультацию! Все очень понравилось. Очень благодарна за помощь!
Z.S. 16.02.12
Потрясающий эксперт и прекрасный человек! Все очень точно и по существу, я потрясена. Рекомендую всем!
Антонина 16.02.12
Огромное спасибо!!!Дай Бог вам здоровья и сил помогать людям!!!ОТЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ И ЧУТКИЙ ЧЕЛОВЕК.ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ,СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
**** 11.02.12
Лика,спасибо Вам большое за отзывчивость!!!Вы очень добрый и светлый человек!!!Всего Вам самого доброго и лучшего!!!!!!!!
Не очень удачный для Вас вариант и победы в конкурсе тоже не вижу.
02.12.17
ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу, что Ваши пути с этим мужчиной расходятся. Ни семьи, ни детей с ним. Я Вас вижу вообще с другим человеком, а не с ним.
02.12.17
ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей. У меня выпала очень хорошая карта, Вас ждет удача в отношениях, они будут развиваться и иметь перспективы на будущее. Отношения, которые могут перейти в брак. Родственники и друзья Вас только поддержат.
28.05.14
ответ эксперта

Если у Вас есть домашний питомец: кошка или собака, то этот блог возможно будет интересен Вам. Братья наши меньшие способны на искреннюю глубокую любовь, при чем настолько преданно способны любить, что человеку до этого далеко. Человек редко способен на такие чувства, потому что ему мешают гордыня, собственный эгоизм и даже инстинкт самосохранения.А домашний питомец зачастую готов отдать жизнь за своего


Читать далее

Если сновидение повторяется периодически, то он означает проблемы, которые Вы так и не разрешили в реальной жизни. Сюжет может быть одним и тем же точь-в-точь, а иногда может меняться и дополняться. Детали сна могут иметь значение и содержать подсказки для решения проблемы в действительности. Бывают сны с продолжением. Для меня лично они представляют больший интерес: то есть Вам снится продолжение


Читать далее

Что такое предметы Силы и что к ним относится. Предметы Силы — это вещи, предметы, которые способны помогать человеку, спасать от бед, они могут быть проводниками к счастью, создают гармонию в доме, обладают защитой. Таковых вещей много, я же назову здесь лишь некоторые из них ради примера: мед, горный хрусталь, подкова, чеснок, березовый веник, пучок чабреца, святая вода, четвергова соль…


Читать далее
Рейтинг: 3 065
100% положительных
82 ответов клиентам
11 лучших
от 0 до 1500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
12 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store