от 0 p.
Консультирую только платно. Гадания на отношения, финансы, на ситуацию. Диагностика по фото, снятие негатива, избавление от черной полосы. Сновидения ( толкование, предсказание, помощь). Все консультации платные.
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное Лика!Вы очень светлый и добрый человечек!Спасибо за предсказание и предупреждение,от Вас исходит такой позитив,что хочется Вас обнять!Всё по существу и никакой воды!Рекомендую всем этого замечательного эксперта!!!Терпения,удачи и ...  
Всего эксперт дал 82 ответов, Рейтинг: +67 (11 лучших ответа, 13 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не очень удачный для Вас вариант и победы в конкурсе тоже не вижу.
02.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу, что Ваши пути с этим мужчиной расходятся. Ни семьи, ни детей с ним. Я Вас вижу вообще с другим человеком, а не с ним.
02.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей. У меня выпала очень хорошая карта, Вас ждет удача в отношениях, они будут развиваться и иметь перспективы на будущее. Отношения, которые могут перейти в брак. Родственники и друзья Вас только поддержат.
28.05.14
Ответ эксперта

Добрый вечер. Влиться в коллектив быстро не получится. Некий период адаптации будет, когда Вы все-таки будете чувствовать, что Вы  новенькая. Не получиться с полушага стать «своей» в новом коллективе. Могут найтись особы, которые будут вредничать. Вообще будет сложно именно из-за периода адаптации, состояние некоего хаоса и в голове и в мыслях и пока что в действиях. Но карты показывают, что эта должность Вам по плечу и Вы с работой справитесь, перспективы успешные.

11.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ваши отношения сейчас в стадии неопределенности, они как бы на распутье: могут продолжиться, а могут и нет...

10.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Роза. Обязательно рожайте. Будет девочка.

29.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Очень красивые, интересные люди. Каждый из Вас -личность сильная.А вот темпераменты разные. У Людмилы он выше, больше энергии, смелости, жизнерадостности.Николай более рассудительный, вдумчивый, темперамент умеренный. Совместимость есть только в сексуальном плане и то не самая лучшая. В характерах все сложно, много непонимания.

К сожалению, будущего у этой пары нет. Но притяжение есть и оно может какое-то время держать их вместе или хотя бы не на особо большом расстоянии. Но вот серьезных перспектив не вижу.Оба пойдут своей дорогой по жизни и эти дороги разные у каждого.

28.01.14
Ответ эксперта

В феврале месяце выпадут шансы разрешить волнующие вопросы, ситуацию, при чем с максимальной выгодой. На личном фронте все хорошо. Много поклонников, ухажеров, флирта.Интересные знакомства.

23.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы можете добиться своей цели с помощью дипломатии и женских уловок… Шансы велики.

23.01.14
Ответ эксперта

Потрясающая женщина-леди! Волевая, сильная, целеустремленная. Никогда не покажет своих слабостей. Прямо девушка «со стрежнем».Привыкла добиваться всего, но ничего не падало с неба за просто так, всего добивалась сама и своим трудом, своим умом и привыкла к этому. Человек любит держать ситуацию под контролем и быть в ней хозяйкой. В душе нежная, ласковая, умеющая любить.Девушка обладает ясностью ума, благоразумием, рассудительностью. Образованна. Остра на язык, не полезет за словом в карман. Темперамент тот еще… Присуща некая «деловая агрессия», способность разрешать- прокручивать разные дела.Успешна в делах, финансах, бизнесе.Девушка сама имеет способности, скорее потомственные… Обладает хорошим вкусом, умеет давать очень верные и нужные советы.В жизни много всего было негативного, но это сделало ее лишь еще сильнее.Сильная энергетика.

Что-то не то с питанием, в следствие чего могут быть хронические забболевания.

И с личной жизнью не лады: либо вдова либо просто одиночество хроническое ( были отношения и их уже нет). Но большая обольстительница. И этой девушке не надо прилагать для этого много усилий...

Вскоре ее ждет зарождение новых чувств.Ей как раз не хватает крепкой семьи и верности в отношениях.

22.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store