любовные отношения - вопрос №923925

300 p

Вернется ли ко мне  любимый человек или нет? меня зовут Галина 06.01.1973, его Павел 12.10.1972

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте.

Вашему вопросу ответила карта ТАРО — /МИР/ (В перевернутом положении) — это значит, что Павел не вернется к вам, сейчас в вашей жизни заканчивается этот тягостный период ожидания и пустых надежд, скоро этот период жизни будет завершен и эра Павла в вашей жизни тоже. Разрыв с прошлым принесет в вашу жизнь новую струю, причем изменения коснутся не только личной жизни, но и вашего внутреннего потенциала, долгое время вы обдумывали и нерешались начать какое то дело и отказ от прошлого принесет облегчение и творческий подъем, вы наконец решитесь на очень сильные и смелые шаги, многие двери в профессиональном плане откроются перед вами. Именно прошлое и ваши страхи «остаться одной» блокировало и пока что блокирует ваше созидательное начало. все ваши начинания. Изменений можно ожидать (4-6 месяцев). Встреча с интересным мужчиной, с которым сложаться непростые, но интересные отношения у вас еще впереди.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте.

К сожалению. не увидел его возвращения. ПО его мнению, отношения остановились, застыли, он не видит в них перспектив и смысла.

Здравствуйте. вам нужно взять всю инициативу в свои руки, тогда он может вернуться, а если вы будите сидеть и ждать его действий или шагов то нет

отношения восстановить я бы не советовала бы… общение у вас будет, но после снова ссора… у вас другой мужчина, уже скоро встреча..

Здравствуйте. Вы можете добиться своей цели с помощью дипломатии и женских уловок… Шансы велики.

проблема произошла из за напрасных подозрений, пустых обещаний, не ищите виновных, вернуть любимого в ваших силах

К сожалению, он не планирует возобновления отношений..

Здравствуйте Галина! Этот вопрос у вас будет каждый год, если вы сами не прекратите отношения с Павлом. Нет. Дорога его не к вам. С ним вы только полны ожидания. Мой совет, забыть его, как бы трудно вам это не было.

Здравствуйте, Галина!!! Павел вернется к вам, но вы должны приложить большие усилия. Это должна быть ваша инициатива, он не против быть с вами вместе.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте, Галина.

Сам не вернется да и не стоит его возвращать, не Ваш он человек, своего встретите в этом году.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Галина! Ваш любимый человек к Вам не вернется. Возвращения его к Вам не видно. Вы можете вернуть его с помощью магии, после магического воздействия Вы будете счастливы с ним.

Галина, а вы хотите правду или… или то что хотите слышать… Я скажу как вижу… Нет не вернется он… он поставил точку в отношениях.Я всегда говорила и буду на этом настаивать, как любимая жена, любимая женщина  и как эксперт, что женщина НЕ МОЖЕТ  взять инициативу и заставить мужчину полюбить себя или вернуться к ней.Подумайте над моими словами… Живите и наслаждайтесь жизнью а не ожидайте«чуда»...

Не вернется.

ваши отношения окончены

Отношения не вернуть.

Да мужчина вернеться четко видно, возращение прошлого, но вам нужно продумать так как он человек непосредственный и ему только решать что делать с женщинами, не давайте себя в обиду

Здравствуйте, Галина. Скажу Вам что по датам у Вам очень хорошая совместимость, которой позавидовали бы многие. Но вот в данный момент Павел переживает сильнейший внутренний кризис в котором Вы его к сожалению не поняли и не поддержали. В данный момент он считает, что ему этонужно пережить одному. Думаю, что ушёл он резко, кардинально и скорее всего на эмоциях. Говорить о том вернётся ли с уверенностью говорить не могу для этого нужны дополнительные данные.

С помощью магии да.

Павел к вам не вернётся, он хочет полностью изменить свою жизнь.Для вас это к лучшему, так как ваши отношения зашли в тупик, всё вело к разрыву.Но в дальнейшем у вас будут другие отношения.Как бы тяжело не было, отпустите и идите вперёд, жизнь продолжается.

только с помощью обрядов, но нужно ли это вам… вам идёт намного лучше на будущее тот который будет дорожить вами.

есть шансы, что через некоторое время он всё же вернётся вам, ещё есть связь энергетическая как у него так и у вас, она осталась, также воспоминания никуда не делись и конечно же близость что была между вами и все приятные моменты это тоже никуда не делось и огонёк пока ещё не погас

Здравствуйте

Вернется при необычных обстоятельствах.