Подкидывают монеты - вопрос №631947

Добрый день, уважаемые эксперты!

У меня есть сестра, она живет в военном городке в общежитии. И им под дверь практически ежедневно кто-то подкидывает 50-ти копеечные монеты. Подкидывают по одной. Она только выкинет, через некоторое время (на след. день или может даже и в этот) появляется опять.

Кто это делает и для чего? Какие меры надо предпринять?

Сестру зовут Ольга, 14.09.1975 г.р.

Всем ответившим большоеспасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вашей сестре делают порчу на нищету. Стоит почистить все и защиту поставить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 5-ти копеечными и 5 рублевыми монетами обычно откупаются от Бесов, раз, два, на деньги, в том числе на «пятаки» частог скидывают болезнь, порчу, безденедье и пр, пусть берет через тряпочку и закопает или кинет в проточную воду. Не стоит их брать голыми руками. Ну и следует обратится к кому-то из экспертов за диагностикой порчи.

нечисть ей прикармливают, надо освящённую соль насыпать и водой окропить. но это слабое обезвреживание и не гарантирует счастья. снимать надо негатив, защиту ставить, дом чистить

Ольга фото сестры имеется??