Какие изменения будут У Евгении... - вопрос №923435

300 p

Какие изменения будут У Евгении 28,07,1989 в ближайшие полгода?

35 ответов

Ответы

получите ценный подарок от любимого человека, подарок будет полной неожиданностью.

Именно изменений не предвидется существенных, идет дорога… путешествие… роантическая встреча в дороге(но не долгосрочные отношения)поиски себя и душевного спокойствия… тоска и неприятные моменты связанные с какой то женщиной.

В ближайшие погода вы осознаете свою зависимость и взбунтуетесь.Будете недовольны собой и беспокоиться, жалеть себя и одновременно восхищаться собой… несбывшиеся надежды, будете стараться избавиться от трудностей.

Но это все временно.

Всех вам благ и мудрости!

По картам… рождение нового… это может быть все что угодно… знакомство семья… ребенок… работа… все это знаковое для вас

Евгения, будут  события, которые касаются вашей личной жизни, семейные дела. Серьёзный период для вашей жизни.

Здравствуйте Евгения! Вы натура свободолюбивая и в чём то воинственная! В материальной сфере будет достаток. В окружении подруг (не очень верных скажу вам) и не будете обделены мужским вниманием. Жить будете с развлечениями и в своё удовольствие. Следите за своим здоровьем (просматривается болезненность), сильно не увлекайтесь развлечениями. Соперники будут присутствовать (ведь повторюсь, вы в центре внимания мужского пола). Друзья и сотрудники, на ближайшее время у вас помощники номер 1. Затруднения с которыми вы можете столкнуться, не взваливайте на свои хрупкие плечи слишком много ответственности за всё. От вашей деятельности в работе, зависит ваше будущее, очень. Старайтесь уделить работе особое внимание. Всего вам хорошего!

Евгения, каких-то глобальных изменений не предвидится. Возможно рост внутренней неудовлетворенности от работы и желание найти что-то новое. В личной жизни до лета изменений не видно.

Решите волнующий вопрос (решение в пользу Евгении будет принимать женщина), ждет встреча, прибыль, поездка.

Здравствуйте, Евгения.

Радостные события от любимого человека.

Удачи Вам!

Каких-то кардинальных перемен, которые изменят ваш привычный уклад, в первой половине года не произойдет… Единственное, ближе к лету возможна дорога… Перемены начнутся ближе к осени… тогда очень хороший период для всех начинаний… Возможно так же новое знакомство, которое может дать положительные результаты..

Материальные дела и хлопоты.

много суеты и финансовые хлопоты

вы сами себя запутали, выход есть — вам нужно его увидеть, действуйте, иначе перемены отложатся на неопределенный срок.

Знакомство с мужчиной. Романтика и любовь.

в финансовой сфере изменения ждите.

Здравствуйте!!! Вас ожидает много приятных сюрпризов в личной жизни. Вы будете счастливы.

Удачи Вам и счастья!!!

Оттаиите душой. Решите финансовые воппросы. Не упустите новый шанс знакомства. Поездка.

Вы будете процветать. Все у вас будет хорошо, и в материальном отношении, и в личной жизни. Ваше знакомство будет долгим и счастливым. Друзья будут вам опорой в этот период.

Здравствуйте Евгения, вам выпала карта Таро Башня, карта очищения, прорыва и резкого изменения. Период радикальных перемен, изменения взглядов, профессиональной ситуации. После периода очищения судьба может преподнести Вам неожиданный подарок.

Удачи Вам!

События идут каксаемые личной жизни, подарок ждет.

вас ждет поездка, любовь.

Решение материальных вопросов. Встречи с приятным человеком.

Евгения, ближайшие полгода у вас будут изменения в основном в работе и карьере. Удастся завершить задуманное, завершить начатое ближе к лету. В остальных сферах значительных событий не увидел.

В феврале месяце выпадут шансы разрешить волнующие вопросы, ситуацию, при чем с максимальной выгодой. На личном фронте все хорошо. Много поклонников, ухажеров, флирта.Интересные знакомства.

Здравствуйте! У Вас есть какой-то волнующий вопрос касательно личных отношений.

Что-то у Вас не получается.
Так вот в ближайшие полгода тут появится прогрес.
Вам удастся увидеть ситуацию с другой стороны и понять как нужно себя правильно вести.

Удачи Вам!

Ждите хороших изменений в сфере отношений.

В ближайшие полгода у вас нет серьезных перемен. У вас настал подходящий период для пересмотра жизненных ценностей и ориентиров, в этом случае есть возможность серьезно изменить свою жизнь и выйти из тупика

Здравствуйте, Евгения! Приятный сюрприз, знакомство с мужчиной! Не приятности с  какой то женщиной, будьте осторожны! Удачи Вам и благополучия!

в делах и в любви ждут изменения к лучшему

много денежных хлопот

Здравствуйте, ваши мысли будут заняты мужчиной, будете питать надежды и строить планы. Много общения — телефонного и виртуального.

Хорошо, если за эти полгода вы смогли бы осуществить свой давний замысел по поводу творчества или какой-то оригинальной затеи. Есть шанс, что все получится!

Удачи Вам!

Здравствуйте

Замуж выйдет.

Перемен значительных не видно.

Все время поглотит работа.

Будет поездка.

м

Изменения будут как в личной жизни, так и в плане работы.  Поездка.

Замужество.