Какая ждет меня судьба и когда я встречу свою вторую половинку и будут ли у меня дети? Кто она? Где мне её искать и как она выглядит? Игорь 15.05.1972 г. Георгиевск - вопрос №1146983

500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Не в своём городе  искать следует. Ваша  будущая жена  не местная. скорее  всего из Питера.
Встреча будет через полтора  года. Встретитесь в общественном заведение, кафе или магазине.
Она будет проездом на неделю через ваш город.  После обменяетесь телефонами и  контактами.

Ей 35, крашенная  блондинка, среднего уровня  достатка. Разведена. Возможно имеет трёхлетнюю светловолосую дочурку.

Чтоб в дальнейшем  с ней построить судьбу  вам следует устроится на работу в Питер и снимать там жильё.
К вам она приехать не сможет из-за ребёнка.

Дети через два с половиной  года. возможно двойня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет семья,  женщина с ребенком, связывает знакомство ваша профессиональная деятельность. там вы ее и встретите
Вы очень духовный человек, ваш разум сосредоточен на внутреннем мире, Часто есть желание побыть одному и подумать, пообщаться со своей душой. Вы человек не конфликтный, Семья и спокойная размеренная жизнь — в этом ваш стержень. Не волнуйтесь, ваша женщина не пройдёт мимо вас. вы встретитесь уже ближе к концу сентября — или начало октября. Девушка блондинка и длинными волосами, спокойная и хорошая как хозяйка. Дети тоже будут. Этот брак будет стабильным и нет повода для развода. Малыш появится быстро. И всё станет понятным и стабильным в вашей жизни. Я это вижу. И так будет! Оценивайте и нашу работу! ))))
Вы такой человек не любите лишних слов. только толковый слова вам нравится.коротко и толково .
раньше у вас было отношения с женщиной и разлука ..

 такой чувство вы думаете об одном девушке мне видно волосы светлый худая девушка с ним возможно брак
а дети видно сын и дочка в будущем .

Здравствуйте Игорь!
Вы человек активный, ищущий, самодостаточный но одновременно стремитесь к домашнему уюту. Женщина должна быть уже состоявшейся. Возможно в разводе.Вы ее встретите, но не скоро, брак возможен в 18 году.
Удачи
Вы свяжете свою судьбу с женщеной у которой уже будут двое небольших детей. Это произойдет в течении 3 лет.

Затем у вас так же будет совместный ребёнок. Она будет примерно вашего роста и у неё вьющюеся волосы.

Все успеете наверстать и семья и дети будут,  встретила будущую жену в начале 2015, бок будет удачным и счастливым
Здравствуйте.Познакомитесь в кругу общих знакомых.Она младше и намного за вас.
Здравствуйте. Новых отношений в этом году не будет, прошлые отношения очень тяжелые и окончательно они у вас не прерваны, какие-то нити вас еще связывают и мучают вас. И именно прошлые отношения являются преградой будущего, вам в сердцах в след пожелали быть одинокому и несчастному (это мягко сказано). Я бы вам рекомендовал почистится.
Здравствуйте. Встреча в течение 6 месяцев в какой-то компании друзей, девушка молодая и светлая, светлые глаза, с ней будет брак в течение года, в браке родится 2 деток разнополых. Будете жить в гармонии и достатке. Она будет послана вам с выше.Вас ждет счастье в личной жизни, взаимопонимание, процветание и полная гармония чувств. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте, вы встретите свою женщину в следующем году, совершенно неожиданно. Она будет довольна привлекательна и мила на вид, характер целеустремленный и быстренький, что растормошит вас. Удачи))Обращайтесь…
Доброе утро. Свою судьбоносную любовь вы еще очень долго не встретите. Вам она светит примерно через пять лет.
Здравствуйте! Сердце Ваше не свободно, сильная привязанность сердечная, к той что рядом с Вами. В таком состоянии, как бы будущее Ваше перекрыто. Сосредоточены на одной женщине, которую Вы любите. Ближайшие полгода изменений не видно.

Всего Вам доброго
перестройте свое биополе, я имею ввиду включите в него определенные вибрации.
Нарисуйте знак, и он увеличит силу определенных вибраций отвечающих. за отношение с противоположенным полом.

это не совет, это помощь.
Добрый день! У вас есть знакомая. С ней вы знакомы порядка 7 лет. по судьбе — с ней вы можете построить семью. Правда жить вы будете с ней не в своем доме. У нее есть мужчина (вполне вероятно, что муж, но он ее обижает)
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте, на фас есть фантом девушки из прошлого. Была девушка, которая до сих пор есть в вашем сердце, при том, что сейчас между вами связи нет. И она не дает вам встретить новую любовь. У вас осталось ощущение незавершенности и долгое время вы думали, что еще думали о ней.
Около вас есть девушки, которые нравятся вам и которым нравитесь вы. Но постоянно ситуации очень неопределенные и не развиваются. Они как сквозь пальцы уходят и вы ощущаете душевное одиночество.
Поэтому вам стоит в первую очередь разобраться с собой, проработать ту ситуацию и отпустить ее. Тогда в вашей жизни появится новая любовь. ее вы узнаете сразу.
Здравствуйте, вы встретите вторую половинку через полгода. Сначала у вас возникнет недопонимание, но вскоре вы понравитесь друг к другу и у вас будут серьезные отношения

@ SOFIA CHERNAYA