Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №931741

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня два маленьких сына 4 года и 2,7. Мне хочется еще и девочку. Стоит ли мне еще рожать? Будет ли девочка и когда? Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск)  Спасибо за помощь!!!

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас должно быть трое детей. Дочка будет, разница со старшим сыночком в 5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015 году родите! Стоит однозначно!

Здравствуйте! По судьбе у вас высокая вероятность стать мамой еще пару раз в жизни. При этом возможен очень поздний ребенок и женского пола. Дети идут разнополые. Вероятность, а также возможный период зачатия можно более точно определить указав дату рождения папы. Удачи!

Еще двоих родите, третий мальчик, четвертая девочка..

Здравствуйте, Роза.

Детей больше карты у Вас не показывают, к сожалению.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Роза! Просмотр показал что девочка у вас будет в течении двух лет! Девочка это же такое счастье)

Здравствуйте!

Стоит тщательно взвесить все за ипротив и оценить свою ситуацию, прежде чем заводить еще одного ребенка.

Добрый день! У Вас по судьбе трое мальчиков ) беременность будет через 7 месяцов у Вас! Семейного счастья и благополучия Вам! С Ув. Максим

Родать стоит позже через 3-4 года, но у вас виден ещё сын, нужно делать обряд на то чтобы родилась девочка.

Добрый день.Девочка будет у вас следущая по судьбе.Не волнуйтесь.

девочку можно реально спрогнозировать, если даже ест проблемы по гинекологии именно сейчас их можно устранить!!!

Здравствуйте, Роза.

В 2015 году у Вас еще будет ребенок, ну а пол нужно смотреть по фото.

Удачи Вам!

Девочка в течении 2 лет

Дочку вижу у Вас, когда старшему сыну исполнится 6, у них будет несколько дней разницы в рождении

Здравствуйте Роза, стоит пробовать, девочка вполне может быть у вас, но вот с беременность могу быть осложнения, будьте очень остороджны.

Желаю вашей семье счастья и благополучия, с уважением, Лилия.

Детки — это наше счастье, однозначно рожать нужно, а на вопрос когда, решать Вам.

в 2015 году у вас будет здоровая девочка по судьбе.

Конечно, стоит. В начале 2016 года у вас родится девочка. И еще просматриваются дети. Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте, Роза. Обязательно рожайте. Будет девочка.

Да, у вас есть такая возможность, через 2 года у Вас может родиться девочка. Удачи Вам!

Беременность будет, но очень поздняя… вопрос будет стоять сохранять или нет, сейчас пока сложно ответить кто будет, т.к. будущее еще не решено.

Наше желание имеет свойство-исполняться именно тогда, когда его конкретно сильно захотеть исполнится, представить, что мечта Ваша сбылась, Вы мечтаете о дочери не первый год, шанс родить дочь у Вас довольно высокий!

Всего доброго!

Здравствуйте, Роза. Довольно высокая вероятность рождения  девочки у вас.

Роща девочка у вас будет если родите в 2016 году

Через 1,5 года будет еще ребенок.

Здравствуйте! Если вы полны сил, сможете обеспечить достойную жизнь рожайте.Через2года вы родите девочку.Детки-это такое счастье.Желаю счастья вашей семье!!!

конечно стоит!!! не откладывайте.

родите от мужа своего

муж тёмный да???

будет у вас мальчик… летом беременность этого года или следущего есть вероятность сильная

Добрый вечер, Роза. Да, вам стоит рожать, слеующей будет как раз девочка. Так что будет как присказке — два сыночка и лапочка дочка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Да, стоит и девочка тоже будет.

Всех благ!

в 2015 году большая вероятность для беременности у вас.