Работа - вопрос №985210

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня сегодня был первый рабочий день на новом месте. Хочется узнать что хорошего мне принесет эта работа? Какие изменения? Как быстро я вольюсь в коллектив? Родилась 19.03.1980. Спасибо за ответы!!!

Ответы

Перестаньте волноваться, вы легко приспосабливаетесь, но накручивать себя вам не привыкать. Это не помогает, а лишает смелости, активности и деловитости. Вас приняли хорошо — никто не желает вам зла и нет недоброжелателей. Завтра же начинайте вести себя так как будто всегда были там, это ваше место и вам некого смущаться. вы умеете обаять — если вам это нужно. Вот сейчас тот самый момент. Успехов в работе !)))))))))))

Как я вижу, эта работа спокойная и тихая — но ты тут я боюсь долго не сможешь пробыть ибо она как то не для тебя — но этот коллектив дружный и спокойный — но как я уже тебе сказал, что тебе такая работа не понутру — ибо ты желаешь большего и лучшего — так я тебя вижу. А так решай сама.

Здравствуйте, Анна. В коллектив вольетесь достаточно быстро, с этим проблем не будет. Но Вам нужно как можно ярче проявить себя, чтобы Вас заметило руководство. Выполняйте свою работу хорошо и качественно, не позволяйте никому сомневаться в себе. Через полгода Вам повысят зарплату, идет прибыль по картам. Побольше упорства, уверенности в себе и терпения! И все будет отлично! Удачи Вам :)

Добрый вечер. Влиться в коллектив быстро не получится. Некий период адаптации будет, когда Вы все-таки будете чувствовать, что Вы  новенькая. Не получиться с полушага стать «своей» в новом коллективе. Могут найтись особы, которые будут вредничать. Вообще будет сложно именно из-за периода адаптации, состояние некоего хаоса и в голове и в мыслях и пока что в действиях. Но карты показывают, что эта должность Вам по плечу и Вы с работой справитесь, перспективы успешные.

Вольетесь в течении пары недель.

На этой работе вы на долго.

Повышение уже через 10 месяцев светит.

Найдете новых друзей там.

Это ваше место.

Долго я вас на этой работе не увидела… коллектив не «сахар»… хотя фин.сторона не плохая...

Здравствуйте, Анна!!! Вам не стоит волноваться, эта работа вам принесет финансовую стабильность и успех. И просматривается карьерный рост. Вы будете незаменимой частью коллектива.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, Анна! Работа принесет Вам стабильность! не волнуйтесь! Больше уверенности в себе! Вы женщина и создаете вокруг себя располагающую обстановку. С коллективом у Вас проблем не возникнет. Вы все схватываете на лету. Продвижения Вам и удачи!

Добрый вечер.Карты показывают, что вы слегка напряжены и раздражительны.Но карты показывают, что в ближайшее время( в течение недели — двух ) ваше настроение измениться и вы почувствуете активность, прилив сил.Напряжение сменится уверенностью в себе.Коллектив вас примет, появятся хорошие знакомые с которыми можете созваниваться, советоваться, проводить время.Эта работа удовлетворит и принесет вам стабильность и опору.

Здравствуйте, вы отлично ладите с людьми, коммуникабельны, подход к каждому можете найти индивидуально, но немного не решительны, некий страх вас атакует, на работе ждет рост, если справитесь со своим волнением, все складывается благополучно !

Здравствуйте, период адаптации пройдет спокойно. Вас встретят в коллективе доброжелательно, коллектив, со сложившимися традициями. Работать будете долго. Работа принесет вам финансовую стабильность, моральное удовлетворение и в будущем карьерный рост.

1. в первую очередь опыт, новые знакомства

2. финансовая ситуация у вас улучшится

3. через 8-14 дней будете своей в коллективе

спасибо за оценки )))

Не очень будете довольны, будете думать оставаться ли там.

Добрый вечер, Анна. У вас будет два переходных периода. Первый наступит довольно скоро, вы почувствуете, что вы уже стали частью коллектива и будете больше доверять окружающим, далее вам покажут, что это далеко не так. Через месяц будет много эмоций по этому поводу. Потом постепенно в течении еще полутора месяца сможете действительно стать частью коллектива и обрести друзей.

Вы человек разумный, добрый сможете легко найти свое место на новой работе. Через полгода будет повышение.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Первое время все будет гармонично, вы будете адаптироваться очень энергично и целенаправленно. Примерно три месяца спустя начнется период больших проблем, на вас просто свалится ком непонимания и неприятностей.

вас примут очень тепло и более того вы сможете обрести там новую верную подругу, мужская половина коллектива будет полностью в восторге от вас и ваших умений и навыков

Не последняя ваша работа. Будут проблемы с задержкой по выплате. Объем работы и обязанности со временем возрастут. Месяца через три-четыре. Поймете за это время кухню вашей работы и обстановке на работе.

Здравствуйте, вольетесь в коллектив, но не сразу. Важно будет заслужить доверие важной и уважаемой в коллективе женщины, от нее будет зависеть ваше положение.

Заработная плата вас устроит, появятся новые связи и знакомства.

Удачи!

С коллективом будет все нормально, возможны сложности в самом начале, связанные с рабочими моментами. Но и их вы преодолете с легкостью. Вы все будете правильно делать и завобете уважение коллег и начальства.

Здравствуйте!

Будут мелкие неприятности на работе, но в целом все хорошо.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Лучшее делаете обряд для денег и для удача и потом ждите

Работа в любом случае принесет вам благо и пользу. Это ступенька к следующему этапу жизни, возможно, даже если не все ваши ожидания  оправдаются. В коллективе возможны разные точки зрения, будьте готовы к этому. Заботьтесь о себе, будьте добры к себе.

хорошо все пойдет