Увижу ли я этого мужчину,будут ли у нас еще общение и отношение ?что у него в жизни сейчас ? Тоун и Александра 17.12.1993 - вопрос №4152104

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас мужчина занят семейно жизнью. Он недавно стал уже не одиноким. Общение с ним будет ещё. Его отношения рушаться не успев начаться и поэтому скоро он вновь будет свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.

Нет встречи не видят. Он для тебя пройденный этап. На пути тебя ждёт новые и интересные, и мужчины тоже.

Мужчина живет сейчас в собственном внутреннем мире. Боится перемен, но его ждут они.

Знакомиться с девушками, живет размеренной жизнью.

Отношения изжили себя Карты 4 меча застой.Луна .6 мечей неуверенность в будущем.По итогу башня и маг вам прийдеться сжечь мосты и строить все заново.Удачи.
Да. Он приедет за Вами.
Здравствуйте.
Да, увидитесь в этом году. Пригласит к себе, другая страна. Общение и отношения получат разыитие.
Да отношения с ним будут.
Здравствуйте! Мужчина сейчас живёт своей размеренной жизнью, работает. Общение у вас вполне может быть. Будете в ожидании от него чего-то большего. Отношений с ним, вам вряд ли можно будет построить. Всего доброго!