Татьяна (tanya19011979)

Помогу в решении Ваших проблем в сферах любви, работы, дружбы. Таро в потоке, ясновидение.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Эзотерика
Ясновидение💯. Таролог.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

По согласованию с клиентом с 9.00 до 19.00

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Schpiz 03.12.23
Татьяна!Спасибо еще раз за прошлую консультацию))) Очень приятно даже просто по-человечески,когда,спустя время,проявляют интерес к моим делам. У меня была довольно трудная жизненная ситуация, в которой я попросила помощи и совета.сейчас,по прошествии нескольких месяцев, понимаю,что именно эти советы и рекомендации мне были нужны.Вы очень приятный,мудрый и тактичный эксперт и это очень ценно!!!
Анна 22.10.23
Спасибо Татьяне, она мне рассказала все интересующие меня вопросы и все разъяснила :)
Вера 17.09.23
Глубоковидящий эксперт! Всем рекомендую! Благодарю за проделанную работу, отзывчивость и глубокое видение проблемной ситуации! С уважением и признательностью!
Schpiz 30.07.23
Снова благодарю вас за помощь и советы. Очень рекомендую эксперта,все очень достоверно сказано. Спасибо за рекомендации!Прислушаюсь.
Людмила 12.03.23
Всё разжевала, по полкам разложила, подсказала что делать! Отличный человек! Очень советую.
С Новым Годом! Вам нужно поработать с психологом, проработать детские травмы, отношения с мамой. Отсюда могут быть и неудачи в отношениях. Вникните сами в эту тему, почитаете и все поймете. Отсюда и нарушение своих границ, быть удобной, подстраиваться под других во вред себе, нелюбовь к себе и т. д. Негатив на вас есть. Не знаю какой вы веры, рекомендация посетить три храма в один день, заказать (сорокоуст о здравии на свое имя) либо другие молитвы. Это вам поможет. В ближайший месяц уже будут улучшения. Если ощущаете себя не от мира сего, посмотрите видео о «Звездных семенах (посеве)», возможно ваша душа сверхчувствительна и по этой причине, это тоже поможет лучше понять себя. Негатив на вас именно с целью понимания Себя, духовного роста. Все будет хорошо. 

04.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Думает, что вы настроены к нему, готовы проявлять инициативу, расстроены, что пошло не так, как вы хотели. Думает, что вы хотите серьезных отношений и это ему не нравится. У него есть выбор, возможно он не был до конца честен с вами. Есть отношения с бывшей. Надеется, что сможет усидеть на двух стульях. Инициативу проявлять не нужно — это разобьет вам сердце, увидете совсем другого человека. У мужчины большой круг женского общения. В ближайший месяц разрыв отношений. Позже он может пытаться снова войти в вашу жизнь. Но ничего кроме разочарования и боли он вам не принесет. Эта ситуация вам дана для переосмысления жизни, отношений, выхода из иллюзий и построения новой дороги своей жизни.
04.01.24
ответ эксперта
Наберитесь терпения. В первой половине года вы преодолеете потери и депрессивное состояние. Наладится и в личной и в деловой сфере. Снова обретете стабильность. Не закрывайтесь от предложений, помощи, а это будет. Придет поддержка, будете сами удивляться. Восстановление во всех сферах. Во втором полугодии закрепите позиции. Фортуна будет на вашей стороне. Предложения совместной жизни, деятельности, удачные поездки, шанс на переезд, новый дом, семью и стабильность.
04.01.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Татьяна (tanya19011979) пока что нет блогов
93.3% положительных
648 ответов клиентам
66 лучших
от 500 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 20 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store