Жизнь перевернулась с ног наголову…. - вопрос №5375236

600 p
Еще совсем недавно у меня было все, а теперь практически ничего… Хотелось бы узнать свое будущее, если можно…? Что ждет меня в этом году, в первой и во второй половине года? Спасибо. Настя…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

вы больше будете уделять внимание работе/улучшению своего положения в первой половине года
а также следить за собой, менять что-то в своем образе и тем самым привлекать мужчин
все таки основное — это поиск себя, и лучшего вариант работы, либо улучшения положения в работе, потому что судя по картам вас не устраивает доход в том числе
а во второй полине года жизнь станет ярче, и поменяется во многом
знакомство с мужчиной порадует, хоть и не совсем будете уверены в нем, но любовь в сердце уже скрасит ваше существование
появится доп.доход, Вы в чем то сомжете прорваться в плане работы/творчества
к концу года более достойный мужчина придет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у вас временный кризис в личной жизни, не волнуйтесь к середине 2024г он потихоньку у вас сойдет на нет. и уйдет, и вы снова вздохнете полной грудью, вас ожидают хлопоты, встречи приятные эмоции, разговоры по душам и интересные знакомства, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями
Всё скоро наладится, в марте.

Добрый день.

Во второй половине года вас ждет подъем, причем практически во всех сферах вашей жизни.
Сейчас, как будто… одиночество и погружение в себя (что то наподобие депрессии)
Вы снова начнете радоваться жизни, но повторюсь — во второй половине.
Сейчас постарайтесь всё забыть и отстраниться.
Желаю вам удачи.

Здравствуйте! Первая половина года еще будет немного тяжеловатая. Много будет планов и задумок. А вот нормализация в жизни, укрепление и реализация планов выходит на вторую половину года. Там Вы уже сможете спокойно выдохнуть.
Здравствуйте!
Вы жили так как хотели, знаки Судьбы не хотели замечать. Наступила отработка, прошлое мёртво. Принимайте все  уроки Судьбы, учитесь читать её знаки, помощи ждать неоткуда. Вы должны всё пройти самостоятельно, отработать и встать на верный путь Судьбы. После отработки будет опять везти, главное — научиться читать знаки Судьбы.
Наберитесь терпения. В первой половине года вы преодолеете потери и депрессивное состояние. Наладится и в личной и в деловой сфере. Снова обретете стабильность. Не закрывайтесь от предложений, помощи, а это будет. Придет поддержка, будете сами удивляться. Восстановление во всех сферах. Во втором полугодии закрепите позиции. Фортуна будет на вашей стороне. Предложения совместной жизни, деятельности, удачные поездки, шанс на переезд, новый дом, семью и стабильность.
Здравствуйте. Вы где то оступились, и вам важно понять где и в чем, и исправить эту ситуацию. Начните жить своей жизнью, своими интересами. Если в общем смотреть что ждет, то ваши жизненные ситуации будут только ухудшаться, если не предпримите какие то действия и шаги, жизнь вас зацепит на «крючок».

Здравствуйте, Настя!

Очень понимаю Вас и сочувствую, что пришлось пережить такие потери( посмотрим по Таро, каким будет год.

Сигнификатор года  — Король жезлов — на практике выпадает очень редко, в позиции изменения показал небольшой рост развития и талантов. В вас будут бушевать большие страсти (какая-то кипучая энергия, но не внешняя, а внутренняя). Вы будете принимать решения самостоятельно, что будет правильным выбором + вы приобретете новый жизненный опыт на основе старого. Но в этот раз все самое больное уже случилось, опыт получен, вы его проживете, вынесете выводы и в этом году просто будете применять полученные выводы в жизненных ситуациях, то есть идет время не трансформации очередной, а практики.

Первая половина года
— общее — 3 пентаклей — Вы находите единомышленников, с которыми можете работать в одной команде/группе. Это может быть как клуб по интересам, так и командное сотрудничество на работе. Сотрудничество в группе, где каждый вносит свой вклад и энергию, полезно ради достижения больших результатов. Удостоверьтесь, что вы вносите свой вклад и так же помогаете другим в их делах. Совет: сплачиваться, объединяться. Присмотритесь к этим людям, среди них вы найдете себе новых друзей.
— отношения — туз кубков — прекрасная карта! Появляются новые отношения, которые вам приносят такие эмоции и чувства, что словно снова забил источник. В ваше сердце вдохнут жизнь, оно раскроется и не будет разбито (во всяком случае в этом году).
— финансы — 9 пент — абсолютный комфорт. Спокойная работа, не нужно выпрыгивать из штанов, чтобы выслужиться или получить прибавку. Материальный достаток.
— друзья — 7 куб — появление выбора, да, придется несколько покопаться в себе, подумать, какие люди должны быть в вашей жизни, кому вы можете доверять… но друзья появляются) и приносят вам радость.

Вторая половина года
— общее — 4 мечей — подустанете к тому времени. Первая половина года все еще с последствиями стресса, потом захочется просто отдохнуть в спокойствии. Это период накопления ментальной силы, разборок в самой себе, возможжно, посещение психолога, чтобы он помог
— отношения — 10 пент —  может быть много разных мужчин (поклонник, любовник, друг ) и каждому из них отведена определенная роль в ее жизни. Обилие вариантов при вашем ощущении собственного достоинства “я себя не на помойке нашла”. Расцветете и будете сами выбирать, с кем хотите быть, с кем — нет. Прямое следствие туза кубков с первой половины года))
— финансы — иерофант — вот тут уже может быть конкуренция, кадровые перестановки, конфликт с начальством, есть возможность быть втянутым в чужой конфликт, возможность увольнения с работы, ну и финансово будет уже не столь ровно. Но это тоже проходящее)

— друзья — 2 жез — готовность к отношениям, обозначение себя как потенциального партнера и понимание какие отношения нужны. Некая чрезмерная  заинтересованность в отношениях. Возможность найти партнера среди тех самых друзей…

Я бы посмотрела Ваши проблемы астрологически, конечно, лучше, так было бы точнее… но у меня нет полных данных вашего рождения.

От всей души поздравляю Вас с новым годом! Не расстраивайтесь по пустякам и пусть время и судьба Вам благоволит в этом году! ❄❄❄
Здравствуйте. Будет умеренный рост, будете постепенно отталкиваться и идти сверху вниз. Ожидают вас постепенные перемены в вашей новой работе, будет развитие, но размеренно. В отношениях дело будет продвигаться скорее во второй половине года. Вижу вас летом рядом с мужчиной.
Вы извлекли урок из того, что случилось, но не упали духом.Вам предстоит практически в слепую двигаться вперед и  искать свою удачу.Следуйте и доверяйте интуиции, уверенно шагайте вперед и тогда  сможете достичь гораздо большего результата.

Здравствуйте.
Как бы сложно не было вам сейчас, вы выйдите из этого состояния. Все урегулируется и наладится, конечно же с вашими усилиями.
В первой половине годы вы начнете вкладываться в себя и свое развитие. Станете больше зарабатывать.
Во второй половине года вы увидите результат своих стараний.

Белая полоса придет в вашу жизнь  через пару месяцев, вам удастся восстановиться заново.Удачи вам.
Страх перед будущим ждёт.
Мало энергии, чтобы менять свою жизнь
Вы многое сможете восстановить на свое места, в личной жизни наладятся отношения с мужчина которого знаете во второй половине года, в первой половине восстановление финансов и работы у вас удачный период зима, весна для достижения ваших целей.
Дополню свой ответ:
Первая половина года будет как" раскачка", то туда то сюда, без особых изменений. А вот вторая начнется с подъёма в карьере, финансах и нормализации отношений и здоровья.
Как и говорил ранее, начнется стабилизация практически во всех сферах.
Желаю вам удачи.
1-я половина года еще будет волнительной, с лета начнет все налаживаться.

@ SOFIA CHERNAYA