Сергей Рычков - парапсихолог (toltecos777)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.

Область консультирования

______________________________________________________________

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ!

Возврат любимого человека.

Гармонизация отношений.

Ликвидация проблемы любовного треугольника.

Снятие «Венца безбрачия» и «Печати одиночества».

Полная диагностика сложившейся ситуации в настоящее время, что привело к этой ситуации в прошлом, и как ситуация будет развиваться в будущем.

Диагностика на наличие негативных программ — сглаза, порчи, проклятий, родовых проклятий, приворотов, отворотов.


_____________________________________________________________

Как и любой здравомыслящий человек я работаю за оплату. Не за СПАСИБО!

Лайками тоже не интересуюсь!

ОКАЖУ РЕАЛЬНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Российская Национальная Академия Гипноза
г. Санкт — Петербург
Гипнолог. Парапсихолог. Автор книг по парапсихологии и практическом гипнозу "Парапсихология. Практика духовного исцеления", "Ты — гипнотизер. Практическое руководство по гипнозу".

Время консультирования

Пишите в любое время. Если не ответил сразу, обязательно отвечу позже.

Опыт

Сергей Рычков – клинический психолог, гипнолог, парапсихолог, трансперсональный коуч, автор книг по гипнозу и практической парапсихологии.

Мой практический опыт более 23 лет! Все это время я отдавал своей любимой практике!

Моё образование:

Эриксоновский гипноз. Техники регрессивной терапии. Институт психотерапии, Санкт-Петербург.
Техника гипноза Виктора Михайловича Кандыбы СК. Всемирная Ассоциация Нетрадиционной медицины, Санкт-Петербург.
Философ. Читинский Государственный Университет, Чита.
Клиническая психология. РГСУ, Москва.

Книги автора:

«Парапсихология. Практика духовного исцеления» 2011год,

«Ты – гипнотизер. Практическое руководство по гипнозу» 2014 год.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 130 отзывов
Елена 25.07.15
Добрый день. Огромная благодарность за вашу поддержку. Мне стало легче, сны перестали беспокоить. Вчера снова вернулась тяжесть в голове. Но наверное это что то другое. Не могу понять, что. Ушло нежелание работать. Стало возвращаться творчество. Появился поток... спасибо... Хорошего дня...
Юлия 13.11.14
Спасибо вам большое, Сергей, за проделанную работу. Ситуация у меня была непростая и очень запутанная, но положительный результат очевиден. Спасибо вам и дай вам Бог всего самого доброго)
Кононова Дарья 25.05.14
Работает аккуратно, с выводами согласна. Рада, что нет банальных ответов, типа порчи и тому подобное. Всё чётко и понятно. Спасибо.
светлана 27.08.13
спасибо Сергею.Все четко обьяснил за существующую проблему.Докопался как мы говорим до истины.Долго не могла понять корень своих проблем.Советую остальным обращатся
Елена 24.08.13
Спасибо, Сергей, Вам за всё. За отзывчивость и помощь в трудную минуту. От всего сердца благодарность.
Здравствуйте. Очевидно, что в доме что-то не так. Вариаций несколько. Либо на жилище негатив, либо негатив на живущих в этом доме.
12.11.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. А что Вас так удивляет? Тюрьма есть тюрьма. Не все мужчины, мужчины в тюрьме. А по факту, многие мужчины имеют будучи в местах не столь отдаленных несколько вариантов. Многие переписываются с женщинами и обещают золотые горы. Такова жизнь. 
В Вашем случае обман присутствует. Но стоит ли принимать всерьез человека (его действия как обман) Если он находится в экстремальной обстановке. 
17.06.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. А что Вас так удивляет? Тюрьма есть тюрьма. Не все мужчины, мужчины в тюрьме. А по факту, многие мужчины имеют будучи в местах не столь отдаленных несколько вариантов. Многие переписываются с женщинами и обещают золотые горы. Такова жизнь.
В Вашем случае обман присутствует. Но стоит ли принимать всерьез человека (его действия как обман) Если он находится в экстремальной обстановке. 
17.06.15
ответ эксперта

изображение из вопроса

Существует несколько видов, а точнее разновидностей магического искусства. Или по другому разновидностей магии. Сейчас об одном из этих направлений. А именно о симпатической магии.

Вещи или явления, пребывающие в симпатической связи, обладают своего рода сходной вибрацией. В основе симпатической магии лежит один единственный принцип тождества — всё, что похоже на какую-нибудь вещь является этой вещью. Занимаясь такой магией, мы применяем объект, обладающий общностью с некоторой частью заклинания, и этот объект становится частью заклинания.

Если вы творите заклинание в отношении человека (предположим, что вы захотели пожелать ему богатство), вы должны использовать нечто, имеющее связь с ним: его фотографию, прядь волос или даже любую мою вещь


Читать далее

«Река жизни» Как поступите вы, если лодка, в которой вы плывете, потеряла управление?

Вниз, вниз, вниз стремительное течение несет лодку. Слышится рев приближающегося водопада. Водопад грохочет где, ниже по течению. Возможно водопад уже за следующим изгибом реки. Скорость течения очень быстрое. Весло одно выпало, второе сломалось. Двигатель вышел из строя или просто закончилось топливо.

А в этой лодке, которая, потеряв управление, несется
Читать далее

В этом месяце Гос.дума России приняла  закон о введении уголовной ответственности за действия, оскорбляющие чувства верующих.
 
Возникают логичные вопросы. 
1. Какие действия могут считаться именно действиями? Обсуждение, дебаты, мнения или же это именно физические действия, направленные на разрушение памятников, храмов, захоронений? С первым вопросом в принципе проще будет разобраться, хотя уверен, что и это вызовет множество перекосов. Но все равно здесь проще.


Читать далее
Рейтинг: 23 261
96.9% положительных
258 ответов клиентам
55 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store