Татьяна Николаевна (tyakimenko19)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
"Случайность-есть ещё непознанная закономерность" Георг Гегель. В основе жизненных ситуаций лежит бессознательное желание и выбор самого человека. Сменяются партнёры, сферы деятельности, и в результате -неудовлетворённость жизнью, собой, л Узнать подробнее

Область консультирования

Психолог психоаналитического направления, выпускница МИГП, член Украинской Ассоциации Психоанализа (УАП), член Украинского психоаналитического союза (UPU). В данный момент получаю образование в Школе Психоанализа Н.Майн (Москва). Имею опыт личного анализа. Супервизирую свою практику.
Работаю с запросами: родительско-детских отношений; взаимоотношений в паре; панические атаки; страхи и фобии; самооценки; адаптации

Консультации провожу на платной основе в видео и аудио форматах.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Международный институт глубинной психологии (г.Киев)
Специальность: Практическая психология
Специализация: Психоанализ
1905 часов

Время консультирования

Ежедневно с 9.00 до 21.00

Опыт

Опыт работы в индивидуальном консультировании — 3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Арина, добрый вечер! 
Человек- не вещь, которую можно или должно «брать» и делать с этой вещью всё что вздумается. У каждого человека своя история жизни, отношений, переживаний. Нет ничего сверхестественного в том, что у мужчины есть прошлое. Не можете принять или не хотите этого- не делайте! Некие представления и рамки, в которые Вы себя поместили, возможно когда-то были Вам необходимы, но сейчас они больше мешают, чем приходят в помощь.  На сайте много профессиональных психологов, которые готовы сопровождать Вас в поисках ответов на вопросы, и в обретении новых смыслов!
23.01.22
ответ эксперта
Добрый вечер! Задавались ли Вы вопросом- почему так происходит, почему Вы позволяете так с собой обращаться, как получилось так что именно такого человека Вы выбрали себе в партнёры?  Речь идёт о Вашем участии во всём что с Вами происходит. Да,  Вам больно, обидно, но не смотря на свои сложные переживания Вы остаётесь с этим человеком в отношениях… Лучшее что Вы можете сделать для себя и своей дальнейшей жизни, это начать поиск ответов на данные вопросы.
04.12.21
ответ эксперта
Добрый день! Возможно ребёнок таким поведением  говорит «запрети мне». Какие взаимоотношения у отца с сыном?
22.11.21
ответ эксперта
У эксперта Татьяна Николаевна (tyakimenko19) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 2000 до 2000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store