Капустян Виктор Сергеевич (victordiz)

Помогу в рекламе советом - создание логотипа и фирменного стиля, разработка полиграфической продукции и продвижении продукции или фирмы на рынке труда

Образование

Журнальная ретушь и цветокоррекция

Время консультирования

Не указано

Опыт

Больше 4 лет в сфере рекламы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
09.02.11

Обращайтесь буду рад помочь. Работаю в рекламе дизайнер-вертсальщие-допечатная подготовка

30.04.11
ответ эксперта

В раскейке объявлений нет ничего противозаконого если вы расклеиваете на досках где это разрешено или и правду есл ивас не поймали за руку. Сейчас существует расклейка быстрая материал самоклейка и есть так же эффективный материал ну дорогйо саморазрушаяся пленка ее так просто не оторвешь она рветься кусками. Ну скажу одно чтоб мне кто не гооврил такая реклама малоэффективна на ее мало кто обращает внимание и большинство объявлени сдираютсья прежде чем их прочтут. Лучше использовать расдачу флаеров.

26.04.11
ответ эксперта
Ира когда-то я тоже столкнулся с такой проблемой. Мне сказали примерно так сделай лицо попроще. Я обиделся. Я думал как это исправить и знаете что я просто стал проще к всему отноиться. Будь проще и к тебе потянуться. Работа работой ну попробуйте просто жить и наслаждаться жизнью позитив, знакомство с людьми которыми работаете за территорией рабочего кабинета — просто прогуляться или выйхать на природу. Улыбаться выходя с дома просто потому что погода хорошая, не расстраиваться по мелочам. Найдите себе интересные увлечения и хобби они не только придают уверености но и расширяют ваш внутренний мир. Представляете как удивятсья люди окторые вас вроде и знают и открывают о вас много нового для себя. Они поменяют свое мнение.
25.04.11
ответ эксперта
У эксперта Капустян Виктор Сергеевич (victordiz) пока что нет блогов
Рейтинг: 240
100% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store