Виктор Сергеевич (viktoupe)

Безвыходных ситуаций не бывает, нужно только найти путь!

Область консультирования

разлад в семейной жизни, депрессии, трудности в отношении с родителями, боязнь решения изменить свою жизнь, поиск выхода из сложных ситуаций, потеря собственного "я".

Образование

Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова (ВМОЛКА)
курс "Основы психологического консультирования и психотерапии"

Время консультирования

каждый день, на неделе два плавающих выходных

Опыт

25 лет работы с людьми в качестве руководителя

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Bagira837, ваше письмо похоже на резюме «я всегда превлекаю мужское внимание»,«внимание в избытке»,«легко управляю мужчинами и заставляю их делать, что захочу»," честность, не алчность, открытость, искренность веселый характер, где то детская непосредственность",«все предусмотрела»,"внешние атрибуты успешной уверенной самодостаточной девушки". Этот не нравиться, этот тоже, хочу сильного мужчину. Вот как то так вы составили анализ для себя.У вас немного искаженное представление об атрибутах успешной, самодостаточной девушки, над самооценкой нужно поработать, провести переоценку ценностей, вы заблудились, а самое главное, у вас есть от чего оттолкнуться, у вас есть маленький ребенок, переключите свое внимание на него, а ваш принц на белом коне прискачет как только подойдет время.Успехов!

25.01.14
ответ эксперта

Оксана! Это взаимосвязь близких людей, разорвать которую практически невозможно, для них — это смысл жизни, если вы 14 лет уже с этим прожили, так что же вам мешает жить так же дальше.
 

24.01.14
ответ эксперта

Наталья, ревность, гордость и обида -это гремучая смесь, а мочание  и нежелание идти на контакт должны подтолкнуть вас на необходимость хорошенько подумать -что делать? Ответ на это вы должны дать сама себе, лучше вас этого человека не знает никто.

24.01.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Виктор Сергеевич (viktoupe) пока что нет блогов
Рейтинг: 150
0% положительных
14 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store