Виктория (vikvik1982)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
"Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя" . Очень важно жить в гармонии с собой, знать свои сильные стороны, найти свои точки опоры. И тогда любые слож Узнать подробнее

Область консультирования

Моя задача помочь вам в решении следующих проблемных моментах:

-заниженная самооценка и неуверенность в себе

-отсутствие взаимопонимания в семье

-кризисные жизненные ситуации

-тревожные состояния

-стрессы

-межличностные конфликты

-отсутствие взаимодействия с окружающими

-чувство безысходности и одиночество

Образование : подтверждено

Диплом практикующего психолога. Уровень-профессионал.

Время консультирования

Ежедневно.

Опыт

Частная практика с 2016

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Вы написали, что любите девушку. Что в вашем понимании есть любовь? Если провести сравнение между предыдущими отношениями и нынешними, если ли сходство? Возможно , являясь человеком рациональным, вы не всегда понимаете женскую, эмоциональную  натуру. Поэтому поведение девушки может казаться «с капризами и запросами».Прежде чем разрывать отношения, рекомендую вам найти корень проблемы.
01.06.18
ответ эксперта
Здравствуйте! Вы упомянули, что проблемы в отношениях(а именно изменение поведения вашего парня) начались после изменения формата ваших отношений, а именно -они стали дистанционными. Можно предположить, что данные изменения произошли потому, что парень боится вас потерять, поэтому ему нужно постоянное подтверждение вашей любви, того, что вы хотите по прежнему быть именно с ним.Когда вы были рядом, могли увидеть друг друга, быть вместе физически(не имеется ввиду сексуальный аспект), подобного рода подтверждений не требовалось. Если помимо этого аспекта, вас в нем все устраивает, не рекомендую вам сейчас разрывать отношения, накручивать себя мыслями «А вдруг потом все будет плохо, не будет легкости и тд». Расстаться всегда можно. Как говорится:«Ломать не строить».Если по приезду, его манера поведения будет такой же, вы в любой момент можете уйти, зная, что это основная линия поведения вашего парня. На данном же этапе, если он вам действительно дорого, вам нужно проработать свои чувства, дабы не сделать опрометчивый выбор.
31.05.18
ответ эксперта
Здравствуйте! Из того, что вы написали, можно сделать вывод-новая женщина вашего бывшего мужа, взяла на себя часть ответственности и обязательств. Она проплачивает путешествия, оплатила свадьбу, помогает в выплате кредитов. Не в коем случае в том, что он ушел из семьи вы не должны винить себя, зацикливаться на том, как сейчас обстоят дела  у него. Он выбрал для себя удобный формат отношений, в котором женщина «добытчик».ВАм же нужно переходить на новый этап своей жизни, но для этого следует полностью закрыть те старые отношения. Напишите мне.
31.05.18
ответ эксперта
У эксперта Виктория (vikvik1982) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 900 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
5 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store