Хрипач Александр Владимирович (w510i)

Профессиональный специалист с 3-мя высшими образованиями в сфере: 1)Медицина: Пульманология, Фтизиатрия, Терапевт; 2)Компьютерные технологии: Создание сайтов, Железо, Продвижение сайта; 3)кулинария: очень много экзотических рецептов из итольянской, русской Узнать подробнее

Область консультирования

Компьютер, Медецина, Авто, Домашние животные, Кулинария, Дизайн и интерьер и тд
Эзотерика

Образование

Витебский Государственный Медицинский Университет-высшее,
Брестский Технический Университет-весшее,
Витебская Академия Ветеринарной медецины-высшее
Принимал участия в закрытом соревновании по: Гаданию(2место), Астралогия(4место), Нумерология(1место), а так же в других состезаниях! Окончил курсы по Эзотерике!

Время консультирования

по Московскому времени:20.00-23.50

Опыт

Медицины-12лет
Компьютерные технологиии-5лет
Ветеринарная Медецина-10лет
Эзотерика-4года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 37 отзывов
Елена 03.07.12
Очень хорошее впечатление о себе оставили. Терпеливо отвечали два дня на мои вопросы и предоставили мне полную информацию! Искренне Вам благодарна:)Всего самого доброго Вам!
persik21 24.11.10
человек очень добрый отзывчивый....помогает .....отличный специалист..спасибо вам огромное!
Stella202 13.11.10
Спасибо, Александр.... дай Бог чтоб всё сбылось )))) очень буду надеяться на Ваш прогноз... пусть у вас будет побольше благодарных клиентов.. Спасибо!
lonepoetlife 09.11.10
Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость и помощь!Действительно очень приятный эксперт и человек. Обращайтесь к нему!Не пожалеете!спасибо вам) Берегите себя!

Здравствуйте. Все зависит, где Вы будете работать. Если в частной мед.клинике-да, Вам будет необходим(опять же, все зависит от клиники, т.к некоторые требуют, некоторые-нет).Если в гос-ных медецинских службах-только диплом.

03.07.12
ответ эксперта

+ 1)Применяют при диспепсии, метеоризме, пищевых интоксикациях, отравле-  
 ниях алкалоидами, солями тяжелых металлов и др.2)Назначают внутрь при отравлениях по 20 — 30 г на прием в виде взвеси в воде; взвесью активированного угля в воде производят также промывание желудка. При повышенной кислотности и метеоризме назначают внутрь по 1 — 2 г (в воде) 3 — 4 раза в день. При отравлениях применяют также смесь 
 следующего состава: активированного угля 2 части, танина и окиси магния по 1 части; назначают в виде взвеси из 2 столовых ложек смеси на стакан теплой воды.

— 1) При применении угля активированного (и его разновидностей) возможны
запор или понос, обеднение организма витаминами, гормонами, жирами, бел-
 ками.2) Противопоказано применение угля активированного при язвенных поражениях
 желудочно-кишечного тракта, желудочных кровотечениях. 3)В связи с адсорбционными свойствами, уголь активированный способен
уменьшать эффективность одновременно принимаемых лекарственных средств.

 

 

 


Возможно ли похудение с помощью активированного угля?

Активированный уголь, препарат, применение которого никоим образом не сказывается на массе тела — похудеть, глотая черные таблетки горстями, невозможно. Но активированный уголь способен замечательно очистить кишечник и вывести различные токсины. Поэтому периодический прием активированного угля или других сорбентов вполне оправдан, главное — соблюдать дозировку и правила приема препарата. Активированный уголь принимают из расчета 1 таблетка (0, 25 г) на 10 кг веса в течение 10 дней. Поскольку сорбирующий эффект угля способен снижать эффективность других лекарственных препаратов, принимать его лучше отдельно от других лекарств, делая перерыв между приемом средств не менее часа.

После того как пройден курс, не нужно ждать, что стрелка весов сдвинется и вес окажется намного меньше — если за это время и произойдет снижение массы, то весьма незначительное. Есть, конечно, люди, которые утверждают, что сбросили до 1 кг в день, сидя на «углевой» диете. Однако такие результаты, чаще всего, связаны с изменением режима питания и с переоценкой собственной внешности (мысли тоже способны выражаться в весе). Конечно, если 10 дней подряд пить только воду (около 2-х литров) и есть таблетки активированного угля, то вес заметно снизится, однако это произойдет и без приема таблеток, если просто пить одну лишь воду. А вот если налегать на пончики, торты с взбитыми сливками и запивать это сгущенным молоком, а потом принять активированный уголь, то весьма вероятно, что масса тела увеличится.

Фантазия человеческая безгранична и многие люди худеют от того, что искренне верят в свое похудение, неважно каким способом: приемом активированного угля или повторением различных аффирмаций.

Итак, активированный уголь — по-настоящему хороший помощник в очищении организма от токсинов и вредных веществ. Однако он не поможет в похудении, необходимо вырабатывать полноценную стратегию сброса веса. Если вы решили принимать таблетки угля, делайте это согласно формуле (0, 25 г угля на 10 кг веса). Сегодня можно встретить множество советов, о том, что нужно принимать по 20-30 таблеток в день, а то и более, такие дозы могут вызвать сильнейшие побочные эффекты и не дадут никакого положительно результата.

Кроме активированного угля, хорошими адсорбирующими свойствами обладают лекарственные препараты: полисорб, энеторсгель, смекта, полифепан, карболайн, их можно использовать при похудении для тех же целей, что и активированный уголь.

 

 

07.11.10
ответ эксперта
лучший ответ

1-нужно заняться гимнастикой по укреплению мышц позвоночника(создание мышечного корсета)

2-Обратиться  к невропатологу по месту жительства (пройти обследование: а)сделать снимок отдела позвоночника где у вас был сколиоз в 2-х проекциях (прямая и боковая), б)если есть возможность сделать компьютеную томография позвоночника в том месте где был сколиоз)

3-лечение будет назначено согласно заключения ренгенологов после ренген обследования

31.10.10
ответ эксперта

Каждый из нас хочет, чтобы был свой красивый и уютный дом, с изысконной и превосходной мебелью, но не знаете как это все придумать создать! Большинство фирм пытаются нажиться на обыкновенных людях, создавая дизайн и интерьер вашего дома, и эти фирмы срубают с вас сотни, а то и тысячи долларов! Но вот есть решение этой проблеммы, теперь ВЫ сами дизайнер и архитектор своего дома, Вы сами создаете


Читать далее

Каждый владелец своего сайта хочет, чтобы его сайт был всегда и везде! Но не у каждого это получается!!! Многие фирмы предлогают раскрутить ваш сайт и добавить на несколько поисковиков, причем у них такие цены, которые зашкаливают :- ( И у вас сразу возникает вопрос, Как можно добавить сайт на несколько тысяч поисковых систем?.. Это же не возможно!!! Но тут все оказалось


Читать далее
У эксперта Хрипач Александр Владимирович (w510i) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 041
94.6% положительных
5 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
25 минут
консультация длится
13 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store