Янина (yanina10)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий коуч-психолог Быстрая и эффективная помощь. Тревоги. Страхи. Панические атаки. Самооценка. Поиск партнера. Сложности в отношениях. Трудный выбор. Астропсихология. Рассчитаю формулу души.

Область консультирования

Помощь в семейных отношениях, в общении с детьми, выбор своего назначения, депрессии и страхи. Рассчитаю формулу души. Что такое Формула Души?
Формула Души — современный метод познания личности и ее потенциала на стыке
двух наук — астрологии и психологии.
Этот инструмент дает ответы на вопросы по всем ключевым сферам: самореализация, финансы, семья, здоровье, совместимость, бизнес и недвижимость.

Образование : подтверждено

Московский институт прикладной психологии в социальной сфере
Коучинг. Эффективные стратегии взаимодействия с клиентом: создание пространства для развития, целеполагание, поиск ресурсов и сопровождение изменений

Время консультирования

С 9:00 до 21:00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
*Princess* 01.11.20
Эксперт замечательный. Знает толк в своём деле. Обратилась в первый раз, получила экспресс помощь от эксперта! Очень довольна результатом общения с Яниной. Отзывчивая, дружелюбная, понимаюшая женщина!!! Благодарю Вас за оказанную помощь и время!!!! Рекомендую!!!!!
Здравствуйте. В данной ситуации конечно решать только вам сохранить семью или нет. Но если вы решите сохранить то вам необходимо поработать над собой, над своими мыслями, действиями и отношением к нему чтобы у вашего супруга вернулся интерес к вам а не к другим женщинам. При желании все это возможно.
02.11.20
ответ эксперта
Здравствуйте. Он просто не хочет нарушать свою зону комфорта. Это ситуация, когда парень привык жить один и ему не хочется менять свои привычки, нарушать свою свободу, подстраиваться под другого человека, его образ жизни, желания, требования и т. д. Даже просто присутствие в его пространстве кого-то еще может восприниматься как помеха, ограничение в свободе
02.11.20
ответ эксперта
У эксперта Янина (yanina10) пока что нет блогов
Рейтинг: 111
100% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store