Семья - вопрос №104294

Здравствуйте! Мы с мужем в браке почти 5 лет, есть ребенок. Все было хорошо, но несколько месяцев назад отношения пошли под откос. Пыталась поговорить, но он не желает. Несколько недель назад он забыл телефон и вот оно… смс… абонент под мужским именем, но смс содержало текст от имени женщины. Разумеется у меня истерика, муж успокаивал и говорил, что у нихничего нет, просто общаются и что ему никто не нужен кроме меня. На несколько дней все наладилось, а теперь опять разлад в семье. Я его очень люблю. Разговаривать и обсуждать эту тему муж не хочет. Удалил ее номер из телефона, а в интернете общение продолжается, я уверена. Удалять ее со своей странички не хочет и вообще воспринял это предложение панически. У меня наверное нервный срыв, глаза на мокром месте, не могу успакоиться. Муж сказал еще раз зазвучит эта тема он уйдет. Я объясняла, что мне тяжело и очень больно душевно, но он слушать ничего не хочет. Что мне делать? Как это пережить, сохранить семью?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации конечно решать только вам сохранить семью или нет. Но если вы решите сохранить то вам необходимо поработать над собой, над своими мыслями, действиями и отношением к нему чтобы у вашего супруга вернулся интерес к вам а не к другим женщинам. При желании все это возможно.