не дает ключи, обида - вопрос №103880

Добрый день, более года назад мой мужчина предложил мне жить вместе, по том по разным причинам это откладывалось. Он обещал неоднократно сделать мне ключи от своей квартиры, но все никак… то нужно найти договор (квартира на сигнализации) то нет времени вписать меня в список (съездить в службу охраны), обещал сам много раз, но ничего до сих пор не сделал, былии ссоры на этой почве, я ставила вопрос «ребром», говорила как мне обидна эта ситуация, все - бесполезно… и сейчас мне кажется, что он ничего не сделает помтому — что не хочет, единственное не понимаю зачем обещать неоднократно… вопрос в том возможно ли по Вашему мнению ситуацию поправить, или все бестолку, заранее благодарна на ответы.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он просто не хочет нарушать свою зону комфорта. Это ситуация, когда парень привык жить один и ему не хочется менять свои привычки, нарушать свою свободу, подстраиваться под другого человека, его образ жизни, желания, требования и т. д. Даже просто присутствие в его пространстве кого-то еще может восприниматься как помеха, ограничение в свободе