Людмила Пономаренко (zxzxzxjad)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, магистр психологии, семейный консультант. Во время нашего общения разберемся в причинах вашей ситуации и решим что делать дальше. Личные проблемы, депрессия, разногласия в семье, разводы, измены, проблемные дети. Работаю на ваш результат!

Область консультирования

психология

Образование : подтверждено

высшее экономическое и психологическое Диплом про переподготовку 12ДСК № 169517
магистр психологии, диплом

Время консультирования

по договоренности

Опыт

с 2009 г.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Ирина 14.03.14
Рада, что столкнулась с таким чутким, внимательным экспертом! Было приятно очень общаться и получать нужную информацию! Спасибо!
Кочетова Т.Н. 26.02.13
Спасибо, Людмила, что откликнулась на мою трудность и своими вопросами дали мне возможность думать и помогать себе самой - это важнее, чем просто дать конкретный совет. Вы мне показались очень компетентным экспертом и чутким человеком, готовым всегда придти на помощь нуждающимся.
Женя 22.02.13
Замечательный психолог! Настроение поднялось, захотелось что-делать! Тортик испеч, полы помыть =)) Появилось второе дыхания. Я очень благодарна. Спасибо Вам, огромное!!!
Наталья 19.02.13
Очень тонко чувствует человека. Детально разбирается в ситуации. Очень корректно указывает на ошибки и дает прекрасные рекомендации. Спасибо Вам огромное! Специалист от Бога
карнаухова екатерина анатольевна 04.05.12
Спасибо Вам большое! У меня действительно конфликт со свекровью. Сейчас она больна циррозом и я все думаю может это ее наказание за проклятия в адрес сына?
Павел, да, удовлетворить жену очень важно, иначе будет недовольна. Нужно проверить, все ли потребности жены удовлетворены?
  • Потребность в нежности и ласке
  • Потребность выговориться
  • Потребность в доверии
    • Потребность в помощи
    • Потребность в безопасности
    • Потребность в духовном руководстве
    • Потребность проявлять милосердие

     и другие...

  • А может она как та старуха в сказке про золотую рыбку? Тогда нужно перевоспитывать (только не самостоятельно, а с помощью специалиста)

17.12.16
ответ эксперта
Анжелика, это его свободный выбор не общаться с вами. А любить никто не запрещает. Вы можете любить его дальше, если это гормоны, влюбленность, то скоро пройдет. Если вас это состояние удручает, мешает построить личную жизнь, тогда нужно психологически разрывать связь с ним, отпустить и простить. Разобраться с чувством любви можно прочитать книгу Искусство любить Эрих Фромм.
17.12.16
ответ эксперта
Владимир!
Ваши примеры о том, как ожидания не оправдываются. Но, хорошая новость, вы можете либо снизить планку требований либо помочь близким подтянуться к вашему уровню (в обмен на то, что и вы будете соответствовать их ожиданиям от вас). Похоже, что в вашей семье нет общепринятых правил касаемо внешнего вида и поведения. И вы можете это обсуждать с женой, что и как. А то, что вашему комфорту мешает — как жена воспитывает, то возможно ей нужна поддержка, наверное она сама не справляется, раз срывается на крик. Таким парам показана семейная консультация, где супруги смогут обо всем договориться.
17.12.16
ответ эксперта
У эксперта Людмила Пономаренко (zxzxzxjad) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 791
96.3% положительных
175 ответов клиентам
23 лучших
от 600 до 800 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store