от 450 p.
Меня зовут Владимир Демидов. Я частный психолог. Опыт личного консультирования 5 лет. Смело пишите, работаю с особо тяжелыми случаями, детскими травмами или сложными жизненными ситуациями и другими проблемами.
Последний отзыв
Прекрасный чуткий Эксперт! Очень благодарна Владимиру за оказанную помощь, понимание, терпение и добрые слова!  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Это выжимка из беседы, которая длилась около 3-х часов.
Во время работы я активно использую язык тела, чтобы понять где у человека срабатывают триггеры — на каких словах и образах.
Далее мы углубляемся в эти образы и смотрим, что там случилось и произошло, и как правило, выйдя из такого образа-состояния, человек в настоящей жизни тут же резко меняет свое поведение.
Не потому, что осознал и понял что так делать правильно или не правильно, а потому, что прожил эту ситуацию уже по другому и настоящее его изменилось.

Человеческое восприятие не линейно.
Если смотреть со стороны, то поведение может выглядеть логично. Но если начать разбираться и, особенно, пройти по эмоциональным триггерам, то можно увидеть, что там абсолютная нелинейность.
Сильное эмоциональное состояние, когда-то закрепленное в определенной позиции в 10 лет, диктует форму общения в настоящем.

Обратилась девушка (27 лет) с таким запросом: когда сын капризничает, в голове мелькают картинки как она его бьет, причем достаточно серьезно бьет.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store