от 1000 p.
Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефактов.
Последний отзыв
Благодарю Вас🤍 Вы очень хороший эксперт 🤗 А ведь я очень люблю своего парня❤ Он тот самый, с кем бы я хотела встретить старость, он тот самый, от которого бы я хотела родить ребёнка💝 Без него я не живу, а существую💔 Я чувствую, что он вернëтся❤✨ Благодарю ...  
Всего эксперт написал 90 блогов, Рейтинг: +196 (253 голоса - За, 57 голоса - Против).  
Несмотря на то, что опасность такого ритуала всем известна, многие не могут удержаться и проводят его сами или заказывают специалисту. Даже зная, что любовь окажется ненастоящей, да и, как таковой, не будет, — девушки все равно идут на этот шаг.

изображение из вопроса

Приворот по статистике чаще всего делают молодые девушки. Почему? Наши женщины не очень уверены в отношениях и в себе, а многие хотят, чтобы их хоть кто-нибудь любил. Но эта задача скорее для психологов. А мы перейдем к последствиям любовных манипуляций.

изображение из вопроса

1 Ненависть объекта. Сам приворот – это в некотором роде подчинение воли и преломление чувств, поэтому вместо настоящей и безудержной «любви» у цели может возникнуть совершенно противоположное чувство – ненависть. Вместо влюбленного мужчины женщина получает тревожного подавленного человека, который ее тихо (а может и не очень) ненавидит. Привороженный не может быть с тем, кто его приворожил, однако и покинуть не может. В таком скованном состоянии объект, на котором использовали приворот, может быть очень груб и агрессивен.
Читать далее
Сон — это работа подсознания, отражающая воспоминания, мечты и переживания. Во сне может много чего произойти: может выразиться развивающая болезнь, можно найтись решение какой-то проблемы. Интересно, не так ли?

изображение из вопроса

Сон – подсказка Они дают нам знать о наших подсознательных желаниях.
Если прислушаться к снам, стараться понять их, то можно решить много проблем, о которых вы даже не догадывались. То есть, например такой символ, как смерть, означает, что грядут большие перемены и стоит быть готовым к ним.

А если, например, приснится любимый, это значит что вы удовлетворены своим окружением. Но также будут крайне важны образы и действия, которые сопровождают человека по отношению к любимому, то есть, если во время сна человек со своим партнером целуется или обнимается – это к измене, соре, а еще хуже к разлуке. Стоит запомнить, что если сны о конкретной особи повторяются часто, то это говорит о том, что эта персона очень важна для вас, и вполне возможно, что ваши чувства взаимны.
Читать далее
Существовавшая на полуострове Юкатан, исключительно высокоразвитая цивилизация народа майя пышно расцвела к середине IX века нашей эры, но к началу XX века уже загадочно исчезла с лица земли. Нам она оставила огромное количество тайн и загадок, многие из которых не раскрыты до сих пор.

изображение из вопроса

Особенно поражают воображение кровавые ритуалы майя, которым в их цивилизации придавалось огромное значение. Вопреки бытующему мнению о том, что майя были кровожадны только по отношению к пленникам, есть огромное количество свидетельств, что ритуал кровопускания майя применяли в том числе и к себе. Одним их классических обрядов майя было кровопускание из языка.

изображение из вопроса
Его практиковали не только мужчины, но и женщины. Для мужчин он символизировал подготовку к бою и готовность наносить кровавые раны врагу. Большое внимание майя уделяли количеству выпущенной крови – оно должно было быть достаточным для появления легких галлюцинаций после сильной кровопотери.

Часто супруги из семьи правителя совершали совместные кровопускания, посвящая их рождению детей или задабривая собственной кровью богов.
Читать далее
Само происхождение слова в русском языке очевидно – название произошло от глагола «ведать». Иными словами, ведьма – это женщина, обладающая тайными, не доступными простому смертному знаниями о мироустройстве.

изображение из вопроса
Характерно, что наличие подобных знаний никогда не считалось на Руси преступлением, поэтому наши предки избежали пресловутой европейской охоты на ведьм. К людям, ведающим более остальных, наши предки относились уважительно, прибегая к их знаниям в трудных ситуациях. Интересен тот факт, что мистические знания ведьм вполне согласовывались с христианским мировоззрением славян. Знание о тайнах мироздания нисколько не противоречило вере во Христа, поэтому ведьмы не вызывали внутреннего отторжения верующих. Согласно некоторым положениям Судебника царя Федора Иоанновича, ведьм не следовало обижать, то есть они обладали даже неким иммунитетом, оговоренным в законе.

Стать ведьмой, получив тайное знание, можно было несколькими путями.
изображение из вопроса

Некоторые ведьмы уже рождались с необходимой базой. Такими считали девочек, родившихся в тринадцатом поколении после 12 поколений, рожавших только девочек. Такие врожденные ведьмы вызывали большее доверие, к их помощи обращались очень часто.
Читать далее
Доброго времени мои подписчики, этим блогом я открываю новую рубрику "Шепот_закоулков" — Данная рубрика основана на реальных письмах, откликах, слухах и сплетнях, и конечно на вымышленных событиях, порою не имеющими ни малейшей связи с реальностью. Всё это для того чтобы приятно провести время поразмыслить о том о сём, обсудить с друзьями, и пусть каждый найдёт свои плюсы отрубрики Шепот наших закоулков.
Не судите строго, но конечно кидайте тапки, помидорки и прочее.
_____________
Проклятия: так ли они безобидны?
Мы не всегда верим в проклятия но достаточно и того что они верят в нас.


Часто бывает, что кого-то проклянем. Кто не бросал таких слов «Чтоб тебе пусто было» (и покоя чтоб не было ;)
изображение из вопроса


или «Чтоб у тебя руки отсохли от плеч до пят».
изображение из вопроса
Наверное, было и не раз. Вы задумывались, как часто мы посылаем проклятья?
А если они сбудутся?
Вы готовы взять этот грех на свою душу?

«Я сама однажды прокляла человека. Он был виновен, но это не оправдание.
Читать далее
Представляю вашему вниманию примеры моих работ. которые мне было некогда создавать, если б у меня было золотых рук пары прекрасных помощников. в чём я им безмерно благодарен.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Свободное время вот уже более 10 лет посвящаю РАКУ. мне безмерно нравиться его алхимическая непредсказуемость красок с годами изменяющими свои цвета и оттенки до неузнаваемости.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Ниже декоративное кракле и восстановление меди проникающие в друг друга.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Стоимость изделий варьируется в среднем 15е, (с доставкой по Украине) Ассортимент постоянно обновляется, наличие и свои пожелания стоит предварительно уточнить.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго дня.
на днях повстречался интереснейший вопрос где просили описать ключевые признаки порчи. Спрашивали какие книжки на эту тему читать. На кого больше влияет и каковы признаки негатива..
___ книжек про порчу рекомендую не читать вовсе, очень много бульварной прессы выдают за учения первостепенной истины, хорошо если после этого у вас голова не опухнет от фантазий самодуров и просто сказочников,… и затем не придётся у доктора мозги поправлять (такие случаи не одиноки в нашем деле)

Первое что вам следует знать о порче, она не так распространена как её «рекламируют», негатив встречается через одного, например от стресса в процессе ссоры в быту, а порча (не плохая) встречается примерно процентов у 10 её ищущих, а хорошая порча (качественная) в лучшем случае это один из ста, а то и с тысячи (это как правило не снимаемое, очень трудно убираемое).

изображение из вопроса

Опережая погоню за трактовками замечу что так называемая порча на смерть это не значить что жертва непременно зачахнет и умрёт, нет это значить что её кто-то очень сильно и возможно обоснованно желал зла до смерти.
Читать далее
изображение из вопроса

Доброго дня читателям моего блога и писателям  тоже)

Сегодня мы просмотрим признаки «усталости» обнаружив которые у себя Вам следует отправляться на покой  
Читать далее
Доброго времени, читатели моего блога, представляю вашему вниманию ряд оберегов, «Защитник дома».

изображение из вопроса

Читать далее
или
«как это происходит на примере кофе» 

С незапамятных времён всем известно гадание на кофейной гуще.
С той поры многое изменилось в частности теперь не обязательно ехать за тридевять земель для гадания на кофейной гуще, достаточно простых правил.

Создайте дома уютную атмосферу как вы любите, заварите себе чашечку кофе, расслабьтесь не спеша, выпейте, размышляя о насущном, созерцая свою жизнь. Выпили? — переверните остаток в блюдце. Жду вас в этом блоге на сеансе чтения.

Приглашаю вас, со своим кофе приходите.) точнее с фотографиями того что осталось, фото гущи. Пишите комментарии, публикуйте фото предварительно ознакомившись с условиями ниже.

изображение из вопроса

Далее привожу пример правильных фотографий которые от Вас ожидаются.
взято с общ вопросов, http://www.liveexpert.ru/topic/view/1138

Спасибо Вам Лена за правильно вылитый кофе и так хорошо сфотографированный.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса


изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Перейдём к делу. Как всё происходит.
Вы пьёте кофе, делаете фото, пример Вы видели выше, присылаете фото в комментариях.

Получаете текста трактовки от меня минимум 10 слов.
К данному выше фото это было бы примерно так
:
— рассматривая круговой танец шабаша, прихожу к выводу, что ситуация ваша довольно циклична и повторяется не раз.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store