Сны-подсказки и сны-диагнозы - блог №3406393

Сон — это работа подсознания, отражающая воспоминания, мечты и переживания. Во сне может много чего произойти: может выразиться развивающая болезнь, можно найтись решение какой-то проблемы. Интересно, не так ли?

изображение из вопроса

Сон – подсказка Они дают нам знать о наших подсознательных желаниях.
Если прислушаться к снам, стараться понять их, то можно решить много проблем, о которых вы даже не догадывались. То есть, например такой символ, как смерть, означает, что грядут большие перемены и стоит быть готовым к ним.

А если, например, приснится любимый, это значит что вы удовлетворены своим окружением. Но также будут крайне важны образы и действия, которые сопровождают человека по отношению к любимому, то есть, если во время сна человек со своим партнером целуется или обнимается – это к измене, соре, а еще хуже к разлуке. Стоит запомнить, что если сны о конкретной особи повторяются часто, то это говорит о том, что эта персона очень важна для вас, и вполне возможно, что ваши чувства взаимны.

изображение из вопроса

Сон — диагноз Подсознание знает человеческие болезни куда лучше любых врачей, то есть сны могут предупреждать о болезнях, про которые и врачи даже не догадываются, потому что они только зарождаются и их сложно увидеть. Но опять-таки, подсказки будут через символы, которые уже стоит разобрать самому. Множество врачей исследовали сны своих больных, чтобы понять, что же с ними такое. Как же расшифровать сны? В наше время есть много разных сайтов, которые могут помочь это сделать совершенно бесплатно и быстро, но если вы интересуетесь этим, то можно прочитать книги и углубиться в эту тему полностью.

изображение из вопроса

Подойдет такая литература, как: — З.Фрейд «Толкование сновидений»; — Г.Х. Миллер «Энциклопедия снов»; — М. Уолкер «Зачем мы спим», — это наиболее популярные книги, которые покупают люди со всего мира.
Впрочем, не стоит все сны принимать так, будто каждый – это какое-то послание.
Иногда снятся обычные сны, которые не требуют внимания, обычные воспоминания или какие-то впечатления. Как говорил тот же знаменитый австралийский психоаналитик Фрейд, который был уже вышеупомянут: «Иногда банан-просто банан», так и со снами.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Лобатом, неужели вы прочитали все эти книги! Тогда вы почти что Фрейд. Я пред вами преклоняюсь. С бананом вы малость погорячились*Иногда сигара — это просто сигара* — так сказал Фрейд. Видимо бабан — современный вульгарный вариант, Но тоже не плохо. Особенно в вашем исполнении это видится как-то довольно объемно. Но может быть все дело в том, что вы не курите, а бабаны любите… Как я — шоколадки.
20.08.19
«Все эти книги!»… (Три штуки)))) смешная шутка.) 
Что же до озабоченного позиционирования З.Фрейда мне кажется вы малость злоупотребляете как читатель. По мимо него есть масса гениев своего времени.
21.08.19
Лобатом! Ай, да я мало что читала по психологии. Как-то не надо было, само пёрло. а теперь и вообще уже незачем… свое могу ежели что прочитать кому. Мы с вами тоже классики — в перспективе (гении живут и сейчас). Правда, каждый на своей волне.
21.08.19
Лиля, не всё шо на одном поле ягодки… Так что ни о каким «мы с вами» речи быть не может.
21.08.19
Ладно уговорили. Тогда я — ягодка. А вы грибочек. А какой — сами решайте… даже интересно, а какой?
21.08.19
Лилия,  эээньэ, давай вы будете грибком сама
22.08.19
Не читаю  блоги, но тут темка моя любимая — прочла, подумала  либо очень тонкий троллинг блогов, о которых Lobotoаmt выражал свое мнение в одной из тем на форуме, либо  тоже включился в гонку за рейтингом. Но не пожалела, что потратила время на этот блог, благодаря комментариям под ним.    
28.08.19
Алана, всё верно поняли, всего по немного), первым блогом открывая рубрику с тегом «Шепот_закоулков» я очертил намерения, чего лукавить, рейтинг требует поддержания, свои вдумчивые, осмысленные блоги я всегда подписываю тегом «Lobotoamt», всё остальное это отчасти развлекательный шлак, цель которого, разбавить хоть немного ту откровенную дичь.
В перспективе мечтаю скатиться в ноль смысла и радости, — только «дичь», но пока что не получается такое писсать ((:: И скажу вам по секрету, наблюдая 50% фоторерайт есть к чему стремиться.
28.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store