4 последствия любовного приворота - блог №3412669

Несмотря на то, что опасность такого ритуала всем известна, многие не могут удержаться и проводят его сами или заказывают специалисту. Даже зная, что любовь окажется ненастоящей, да и, как таковой, не будет, — девушки все равно идут на этот шаг.

изображение из вопроса

Приворот по статистике чаще всего делают молодые девушки. Почему? Наши женщины не очень уверены в отношениях и в себе, а многие хотят, чтобы их хоть кто-нибудь любил. Но эта задача скорее для психологов. А мы перейдем к последствиям любовных манипуляций.

изображение из вопроса

1 Ненависть объекта. Сам приворот – это в некотором роде подчинение воли и преломление чувств, поэтому вместо настоящей и безудержной «любви» у цели может возникнуть совершенно противоположное чувство – ненависть. Вместо влюбленного мужчины женщина получает тревожного подавленного человека, который ее тихо (а может и не очень) ненавидит. Привороженный не может быть с тем, кто его приворожил, однако и покинуть не может. В таком скованном состоянии объект, на котором использовали приворот, может быть очень груб и агрессивен.
2 Болезни заказчика и цели. Подчинение воли практически в 50% случаев приводит ко внутреннему отторжению объекта, а также к обмену энергией обеими особями (жертва и заказчик). У участников есть высокий риск развития схожих болезней, жажды к алкоголизму на нервной почве, расстройства, ухудшения половой жизни и эмоциональное угнетение.
3 Финансовые трудности. У мужчины нередко появляются проблемы с финансами. Так как он теряет много энергии, и, как следствие, теряет интерес к рабочим задачам.
4 Самые опасные последствия приворота на менструальную кровь. Он является неким подвидом порчи, а порча через кровь — самая сильная. У привороженного на крови развиваются очень тяжелые, хронические и психические недуги или болезни, из-за которых жертва скоропостижно уходит из жизни. Женщина, привораживающая на кровь, аналогично получает большую долю негатива, который отражается в образованиях онкологических заболеваний и неспособности родить. После неудачи такие женщины в скором времени оказываются в одиночестве и больше никогда не встречают вторую половинку.

изображение из вопроса

Дорогие женщины, и отчасти мужчины! Не стоит обращаться к приворотам — это то чувство, которое получаете в итоге — не любовь, а ненависть и жизнь, полная проблем! Приворот может очень сильно испортить жизнь обоим. Помните, настоящая любовь – это не одержимость и принуждение, а тот, кто предназначенный вам судьбой, уже где-то в пути!
26.08.19
905
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за блог.
Действительно....-ненависть. Но и приворот обычно рождается не от светлой любви, ну… желание приворожить… Обычно это обида как меня такую сякую и не любит он подлец, или обида как от меня такой растакой он ушел к той клуше… Проще говоря желание поставить человека на место, нежели получить что то общее доброе и светлое. А от зла — добра не ищут)
26.08.19
Янина Мстиславовна,   да в основном ненависть или обида за потраченные годы,  или всё же надежда порою и даже искренняя любовь, что намного реже, но это скорее исключения из правил.
27.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store