5 магических способов защиты от энергетических вампиров - блог №3415975

Энергетические вампиры — люди, «подзаряжающиеся» чужими силами (энергией), и это зачастую происходит через провоцирование объекта на проявление отрицательных эмоций.
Особь, которая регулярно подвергается общению с подобными кровососами, может со временем быть апатичным и вялым и даже серьезно заболеть. При выстраивании некоего рода защиты, к вампиру как правило возвращаются проблемы, а сама жертва начнет выздоравливать и приходить в себя.

изображение из вопроса

Если в вашем окружении замечен подобный человек, советуем оборвать любые контакты с ним, так как здоровье намного дороже. Однако, если контакта избежать не удается – достаточно воспользоваться советами по безопасности! — Сделайте себе оберег из семян цитрусовых, вишен и яблок.

изображение из вопроса
Чтобы защититься от атак вампира, возьмите семена вишен или цитрусовых, положите их в мешочек из натуральной ткани. Носите его всегда, он оградит вас ото всех, кто не против подпитаться чужой энергией! — Носите аромакулон. Не просто так, а наполнив любыми эфирными маслами, которыми пожелаете: жасмин; шалфей; роза; ладан; цитрусовые; розмарин; а также маслом из других душистых трав.Они восстанавливают целостность вашей ауры, создают уникалую энергетику, через которую вампиры пробиться не смогут. Когда энергетический вампир посещает вашу обитель и пытается «воровать энергию» в вашем собственном доме — можно смело включать аромалампу. — Окружитесь непробиваемым коконом.

изображение из вопроса

При общении представляйте себя окруженным прочным и твердым коконом. Это поможет вам защититься от попыток кражи энергии. Представьте перед собой огромную непробиваемую скалу, стену воды или огня. — Носите амулет. Кольцо, круг-подвеска и прочие элементы создают мощный барьер, отталкивающий энергетического вампира. Желательно, чтобы амулет имел форму круга. Амулет вы можете сконструировать и собственными руками — все что вам нужно, это приобрести любой вид драгоценности, будь то кольцо, браслет и т.д., а дальше просто зарядить его собственными положительными эмоциями. Подумайте о приятных моментах в своей жизни, зъездите в отпуск. — Приобретите хрусталь.

изображение из вопроса

Хрусталь — отличный талисман. Он мгновенно поглощает в себя негатив, устремленный на обладателя, и защищает энергетику человека. Носить его следует при себе, помещенным в коробочку со светоотражающей крышкой. Когда вы чувствуете опасность — достаточно приоткрыть коробочку и взяться за хрусталь — он обяхательно поможет. Становитесь уверенными в себе и своих силах — не позволяйте кому-либо, даже близким, манипулировать вашими эмоциями и причинять вам дискомфорт!
29.08.19
937
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store