от 500 p.
Знаю что нет безвыходных ситуаций. . . Верю что нет неизличимых болезней. . . По знаниям нашим и по вере нашей мы получаем результат. . . Бесплатно консультирую в свободной по времени переписке людей не имеющих возможности оплачивать услуги. Интенсивная
Последний отзыв
Низкий поклон и огромное уважение специалисту. Очень благодарна за наводящие вопросы, которые помогали мне увидеть свою проблему. Меня восхитил профессионализм Вячеслава. СПАСИБО.  
Всего эксперт написал 14 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Нас часто мучит вопрос:«что является причиной нашему несостоявшемуся счастливому настоящему?» Кого мы виним в своих глобальных и мелких проблемах?

На что мы пеняем, когда пытаемся оправдаться за свои неудачи. И что нам не хватает чтобы измениться?

Увы но чаще всего мы обвиняем во всем свое прошлое… Семью, не так воспитывали, школу, не так учили, улицу, не там гуляли, друзей, не так дружили, партнеров, не так любили… Перекладывание ответственности с себя на других и в настоящем и будущим не сделает вас счастливыми и успешными. Пришло время понять что уникальный и возможно трудный опыт вашей жизни, является той необходимой базой для вашего личного построения счастливой жизни. Только для этого надо правильно и с уважением к нему отнестись, сказать спасибо за трудности, которые закалили ваш характер, сделали вас сильными и выносливыми в разных обстоятельствах…

И вооружившись им, а не отбросив, строить ваше настоящее и будущее…
Здравствуйте уникальные живые существа! В тяжёлой и кажущейся безвыходной ситуации, когда вы не видите другого выхода, как попытаться покончить с собой предлагаю вам, появившимся на свет для путешествия по нему-
посмотрите на себя и свою жизнь со стороны, как будто на экране монитора, на котором вам предстоит сыграть самую удивительную игру… Сейчас вы находитесь на на важных, но начальных уровнях вашей Бесценной игры, где есть только одно настоящее ограничение — ваша жизнь у вас здесь только одна!!! Зато ваш мозг -компьютор обладает уникальным процессором, неисчерпаемой памятью и скоростью, а ваш персонаж неисчерпаемыми возможностями, самым совершенными на планете Земля! И не верьте никому, даже ноющему внутреннему голосу, и тем более окружающему тебя на этом уровне социому, что все пропало и я во всем виноват, или тыне способен, не нужен и нелюбим… Это всего лишь необходимое испытание на одном из уровней, важное сейчас, для того, чтобы быть сильнее потом… Не верите? Взгляните на прошедшие уже уровни( они когда- то казались тоже невыполнимыми.
Читать далее
Кому то может показаться неуместным найти общее между этими разными по сути понятия. Но пусть они не торопяться, а вспомнят сначало что с латинского «психология», переводиться как наука о душе. И тогда, религиозное «исцеления души», послышится весьма созвучно.И пусть они вкладывают в это разное понимание..., но по сути двигаются в одном направлении. И самое удивительное в этом, что для достижения своей цели, они оперируют очень похожими инструментами. Здесь мне удобнее будет проводить аналогии с христистианством, так как крещён в этой церкви, в ее православном исполнении. Начну с одного из «таинств» христианской Церкви, исповеди, которая эффективно, с помощью искреннего признания своих«грехов», снимает и «отпускает» излишнее моральное напряжение. И как психолог используя откровенность или" раскрытие" клиента. Конечно психолог или психотерапевт проработает предоставленный материал от клиента более эффективно, из-за более разнообразной индивидуальной работы, где важную роль играет не только осознание проблемного поведения, но и его проработка, для исключения в дальнейшем его повторения. Но стоит и признать, что священнослужитель является для истинных верующих непререкаемым авторитетом( в отличии от психолога), будучи для них непосредственным посредником между человеком и «высшей» силой.
Читать далее
И это действительно так! На самом деле он как отдельный процесс не существует, его специально вырвали из более глубокого и высокогоизображение из вопросавзаимодействия между любящими мужчиной и женщиной в семейных отношениях. ВыЧЛЕНив примитивно «механику» и навешав на нее красивые атрибуты и обозвав это как «Естественную необходимость», и отправили этот коммерческий продукт пол названием «секс» в народ. Где у этого явления уже издревле имеется свое название -ПОХОТЬ. Появилась даже целая наука и большие специалисты по тому как научно правильно, сколько, каким образом этим заниматься. Многочисленные исследования начали нам доказывать что секс это голова всему… (по мне всего лишь головка!) И только секс является основой крепких отношений. Правда после того как этот секс выпустили на свободу четверть века назад, брачные союзы совсем ослабели и посыпались. В принципе как и в Европе с началом сексуальной революции… Но они всегда впереди планеты всей и скоро (если ислам их не повернет взад) воспитанные на ранним школьном сексуальном техническом образовании и бесполой толерантности, воплотят не воплотимую ранее идею утопического коммунизма о коммунах, где общие жены и мужья, добавив в виде бонуса жен жены и мужья мужей… С такой психологической обработкой мы радостно бросились в бездну наслаждения и любви под названием секс.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store