520 р.
Я- врач-невролог 25 летним стажем. Дифф. дигностика и лечение мигреней, мигренозных болей, тригеминитов, острого и хронического радикулитов. * Генетическая консультация - как наследственное заболевание отразиться на ребенке? * Психология табакокурения.
Последний отзыв
Эта замечательная женщина подарила глоток жизни! Душечка! И профи. Очень содержательно и грамотно. Низкий поклон и моя благодарность!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +1 (1 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Здравствуй, дорогой друг!
Право называться моим другом Вы приобрели с той минуты, когда Вы уверились в том, что собака — друг человека, а йоркширский терьер — самый-самый лучший друг!
С той минуты, когда Вы просто больше не могли представить свою жизнь без этого маленького создания, который всем своим существом подтвержает все вышесказанное!
И самое трогательное заключается в том, что в течение


Читать далее

Завезенная еще в Средние века из Западного полушария привычка получила широчайшее распространение, с молчаливого согласия практически всех правительств всех государств.

  • Если на своей родине табакокурение было важным ритуалом и являлось  табу для простых смертных — рядовых членов примитивного племенного общества, то "цивилизованные" правители быстро смекнули как можно на табаке делать баснословные прибыли, сравнимые разве что с нелегальными прибылями от игорных домов,

Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store