Alla Johnson (alla-jonson)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я- врач-невролог 25 летним стажем. Дифф. дигностика и лечение мигреней, мигренозных болей, тригеминитов, острого и хронического радикулитов. * Генетическая консультация - как наследственное заболевание отразиться на ребенке? * Психология табак Узнать подробнее

Область консультирования

Неврология, нейрогенетика, болевой синдром.
Табакокурение — как с ним покончить!
Задайте себе вопрос:«Смогу ли я бросить курить, если захочу?» — и я (бывший «курильщик» с 30-летним стажем) вам однозначно отвечу: «Да!».
«Отцы и дети» -проблема поколений.
Биоритмы Вселенной и мы — организация лечебного процесса.
Алгоритм выбора — учимся на своих и чужих ошибках.

Образование : подтверждено

ЕрМИ, ЕрГиУВ
Мои статьи на базе кафедры неврологии ЕРГИУВ — - «Болезнь Шарко-Мари — преимущественные факторы распространенности заболевания на юге Армении », 1991; «Лечение мигреней — принцип дискордантности», 1993.

Время консультирования

с 19-00 до 23-00 (время московское)

Опыт

25-летний опыт работы неврологом. ЦРБ МЕГРИ, ЕрГИУВ, кафедра неврологии, лаборатория нейрогенетики, НЛП.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Девушка с глубокими глазами 16.04.10
Эта замечательная женщина подарила глоток жизни! Душечка! И профи. Очень содержательно и грамотно. Низкий поклон и моя благодарность!

Женщины — максималисты по своей природе в вопросах отношеня полов. Они труднее мужчин приспосабливаются к ситуации жизни на «два фронта», и любовь воспринимается именно как полный отказ от предыдущего образа жизни во имя будущего. Просто надо принять данный факт к сведению. Что же касается возможного понижения Вашего собственного статуса в семье, или в глазах «прощенной» супруги — это будет зависеть сугубо  от поведенческих патернов, которые Вы построите своим отношением. Ваше прощение должно быть первым и последним, на всю оставшуюся жизнь. Второго раза НЕ БУДЕТ!

Именно это Вы должны довести до вашей супруги. Одновременно с этим постарайтесь выяснить, что же спровоцировало данную ситуацию?

Если ситуация повториться, это будет означать, что вы не смогли сделать нужных выводов из произшедшего, ни Вы, ни она, и это  значит Вам с ней просто не по пути.

06.03.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Уважаемая Вера Васильевна!

На мой взгляд вполне достаточно будет принимать Кардикет, Никотиновую к-ту и Глицин. Вазостат на фоне повышенного давления я бы особо не рекомендовала, в особенности в начальной стадии, когда вообще-то не выяснена причина повышения давления. Сделайте ЭКГ- нет ли нарушения ритма, блокады,  сдайте мочу на анализ — если давление трудно снимается., не лишнее подумать и о почках! Постарайтесь некоторое время уменьшить количество принимаемой жидкости в течение суток, а также сахара, соли и белковой пищи.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

02.11.10
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
02.11.10

Здравствуйте, Эльдар!

У вас хороший потенциал для работы в недвижимости. Если Вы начнете сегодня, то в ближайшие полгода у вас будет стабильный доход. Возможно, Вы даже организуете собственную компанию!

УДАЧИ!!!

02.11.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуй, дорогой друг!
Право называться моим другом Вы приобрели с той минуты, когда Вы уверились в том, что собака — друг человека, а йоркширский терьер — самый-самый лучший друг!
С той минуты, когда Вы просто больше не могли представить свою жизнь без этого маленького создания, который всем своим существом подтвержает все вышесказанное!
И самое трогательное заключается в том, что в течение


Читать далее

Завезенная еще в Средние века из Западного полушария привычка получила широчайшее распространение, с молчаливого согласия практически всех правительств всех государств.

  • Если на своей родине табакокурение было важным ритуалом и являлось  табу для простых смертных — рядовых членов примитивного племенного общества, то "цивилизованные" правители быстро смекнули как можно на табаке делать баснословные прибыли, сравнимые разве что с нелегальными прибылями от игорных домов,

Читать далее
У эксперта Alla Johnson (alla-jonson) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 353
90% положительных
53 ответов клиентам
9 лучших
от 520 до 520 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store