от 777 p.
♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Последний отзыв
Иногда, для того, чтобы найти выход из сложной жизненной ситуации, нужна поддержка и мудрый взгляд человека, обладающего знаниями. ВЕЛЕС, ни просто прекрасный специалист и настоящий эксперт своего дела, но также человек добрый, внимательный и сопереживающий, ...  
Всего эксперт написал 78 блогов, Рейтинг: +53 (55 голоса - За, 2 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Первопричиной нашего появления на свет является природа, она же обуславливает и увядание каждого человека с ходом времени. Проблема в том, что современный человек становится с каждым годом все дальше от природы, все больше боится различных ее проявлений.


Читать далее
изображение из вопроса
Не секрет, что близкие и родные нам люди это источник не только полноценной и сбалансированной энергии, но и психологическая основа жизни человека. Однако. современный информационный мир с большим количеством различных гаджетов, интернетом, играми и мобильными приложениями таит в себе много опасностей с точки зрения энергетического взаимодействия с родными и близкими.
Читать далее
изображение из вопроса

Каждый человек индивидуален и уникален, но каждому нужна энергия для своей жизнедеятельности и самое важное для своей полноценной самореализации. Так где же взять эту энергию жизни? И почем нынче энергетическая подзарядка? 
Читать далее
изображение из вопроса

Не так давно наши прадеды жили в избах-пятистенках, где было всего две комнаты: кухня с печью и жилая комната. По факту большие семьи, в которых было по 10-15 детей, жили в одной комнате и не испытывали особого неудобства, потому что именно ЖИЛИ СЕМЬЕЙ. Семья была основой энергетики каждого отдельного человека, это был единый энергетический организм. А что же сейчас?
Читать далее
изображение из вопроса
Личное пространство должно быть у каждого. Сейчас каждый из нас знает эту присказку и даже отстаивает это как необходимое явление в жизни современного человека, которое дает ему возможность побыть одному наедине со своими мыслями и успокоиться. Но насколько это личное пространство может быть в семье?
Читать далее
изображение из вопроса
Сказать однозначно, что тот или иной вид магии сильнее и результативнее не возможно, так как результат (эффект) зависит от очень большого количества самых разнообразных факторов.

Читать далее
изображение из вопроса

Гипноз является одним из видов вербальной магии, но в отличии от словесных энергетических ключей, нацеленных на активацию программ в информационном поле, взаимодействует прежде всего с сознанием и подсознанием отдельного человека.
Читать далее
изображение из вопроса

Вербальная или речевая магия зачастую действует намного сильнее нежели многие думают. Все мы знаем что устойчивые мысли (мыслеформы) имеют свойство постепенно реализовываться в реальном мире, но для того чтобы усилить эти мыслеформы им зачастую придают еще и некие звуковые вибрации, выраженные определенными словами и интонациями.
Читать далее
изображение из вопроса

Это одно из направлений так называемой науки геомантии, которая рассматривает варианты прохождения различных видов энергии через различные точки земного шара, в том числе дома, квартиры или самого человека. 
Читать далее
изображение из вопроса

Бытовая магия это совокупность знаний пользования своим домом с получением от этого пользы и благосостояния. Чаще всего это совокупность различных примет и способов благоприятного использования различны предметов домашнего обихода. 
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store