от 100 p.
Гадания на всех видах карт, просмотр ситуации ЯСНОВИДЕНИЕМ, ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ОСТУДЫ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, Обряды на желанную БЕРЕМЕННОСТЬ ~~~Постоянным клиентам СКИДКА 10%~~~
Последний отзыв
Расклад на отношения Сергей провёл отлично. Коротко и ясно. Ни одного слова промаха не было. Буду обращаться с удовольствием и дальше. Спасибо что есть тут ещё настоящие эксперты.  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: +18 (31 голоса - За, 13 голоса - Против).  

В каждом доме живет домовой, который представляет невидимую энергию. Внешне домовой выглядит как волосатый человечек, ростом в 1 метр.

Считается, что В загрязненном помещении домовые озлобленные и приносят беспокойства людям, а в чистом помещении домой положительный и всячески помогает людям.

Домовые очень умные и с легкостью читают наши мысли. Домовые следят за энергией жилья. Он видит весь энергетический негатив, ему это не


Читать далее

1 мая. Кузьма. Если начало мая теплое — в конце будут холода, и наоборот. Начало посадки овощей: Сей морковь и свеклу на Кузьму.

2 мая. Иоанн Ветхопещерник. В этот день расстилали на земле холсты, клали пироги, угощали весну, чтобы она дала хороший урожай.

3 мая. Федор. Рано зацвела черемуха — будет теплое лето. Чем раньше она начинает цвести, тем жарче лето.

4 мая.


Читать далее

Расклад сделан на отношения, что ожидает пару в течении месяца.

7 Жезлов — прямая

Иерофант — прямая

9 Жезлов — перевернутая

6 Пентаклей — прямая

10 Пентаклей — перевернутая

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса

Как вы относитесь к лечению народными средствами? Или большинство за медикаменты?

Раньше, во времена наших предков, никто о таблетках и подозревать не мог, что такое чудо появиться и свои недуги лечили разными травяными сборами, настойками и т.д.

Что же все-таки лучше? А может идеальный метод лечения — это использование и тех и других средств?

Сегодня я отвечал на вопрос по поводу того, что мужчину покинул Ангел Хранитель, и решил что данная тема будет многим интересна и многие задумаются, а не обидели ли мы чем-то своего Ангела Хранителя, с нами ли он по прежнему и помогает ли он нам. 

Многие не раз задумывались о том, почему кому-то везет, а кому-то нет? Почему порой люди получают травмы


Читать далее

 

Многие обратившиеся. ко мне на консультация, задают вопросы. в тем разница между сглазом, порчей и проклятием? Откуда это все берется и т.д. Я решил немного пояснить, в краткой и доступной форме отличия между ними. Так же, буду рад если мои коллеги меня поддержат и внесут свои дополнения, чтобы нашим клиентам стала эта информация доступной и понятной. 

 

Мнения по поводу сглаза, порчи
Читать далее
Данный пасьянс используют для ответа на вопрос «Любит или нет», но также его можно использовать для любого вопроса, требующего ответа «Да» или «Нет».

Возьмите две колоды по 52 карты (всего 104 карты), разложите их на 26 кучек (по четыре карты в каждой). Расположите их в 3 ряда в виде полукруга, располагающихся друг над другом, первый ряд — 12 стопок, второй ряд
Читать далее
Добрый день!Существуют много способов чистки карт, огнем, солью, водой, землей и т.д. У меня хорошо срабатывает способ огнем.Поделитесь опытом или своим мнением как у вас, работаю чистки, что карты больше предпочитают, так как многие против того, чтобы чистка наложенной информации очищалась огнем. А может кто знает старинные методы.Буду Благодарен, и многим я думаю будет интересна эта тема.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store