от 100 p.
Гадания на всех видах карт, просмотр ситуации ЯСНОВИДЕНИЕМ, ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ОСТУДЫ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, Обряды на желанную БЕРЕМЕННОСТЬ ~~~Постоянным клиентам СКИДКА 10%~~~
Последний отзыв
Расклад на отношения Сергей провёл отлично. Коротко и ясно. Ни одного слова промаха не было. Буду обращаться с удовольствием и дальше. Спасибо что есть тут ещё настоящие эксперты.  
Всего эксперт дал 10247 ответов, Рейтинг: +7903 (1198 лучших ответа, 2058 голоса - За, 145 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваша долгосрочность работы под вопросом. Вами не совсем доволен мужчины, видимо в качестве сотрудника вы его не устраиваете. Подарков не просматривается. Увольнение ваших коллег не просматривается.
19.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. О мужчине больше думаете вы, чем он о вас. Я не вижу, чтобы он хотел отношений и проявлялся в этом направлении. Ждать от него ничего не стоит, ни отношений, ни материальных благ. Перспектив у вас нет.
19.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Взаимоотношения с сыном на протяжении месяца, в виде недопонимания друг друга, их жизнь долгое время было стабильным и прочным, как говорится и тишь и гладь, а сейчас перемены, которые обоих не радуют. Но могу сказать, что мать прекратит неприятные разговоры, дабы не разжигать огонь. Потому, что сын ее успокоит. Вообще, думаю и так понятно, что в любой ситуации, мать с ребенком найдут общий язык и решат все проблемы. Никогда дети не прерывали все нити с родителями из-за своих половинок, надеяться и конфликт в пух и прах не стоит. 

Нина к Марите относится как к сопернице, она привыкла, что сын всегда рядом, всегда сделается для нее, что требуется, а сейчас появилась третья лишняя. Кроме всего прочего, Марина не проявляет терпимость к свекрови и даже не пытается найти общий язык и хотя бы на первых порах угождать ей, дабы наладить отношения. В общем, Нина переживает, что й ее сына девушка, которая ему совершенно не подходит, видит корысть в отношениях. 

Взаимоотношения у Валерия и Марины, стоят на месте, развития нет и не будет, расставание неизбежно. Действительно пара, которая совершенно к другу другу не подходит, любви, страсти и планов на будущее нет.
19.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. В личной жизни, пока перемен не вижу. Вообще вокруг вас есть какая-то женщина, я бы сказал, соперница, от которой вы избавитесь и вздохнете с облегчением. Вам нужно отпустить, все, что тянется хвостом за вами и идти вперед, тогда будут перемены.
17.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Весна для вас будет очень плодотворной и положительной. Не исключено, что вас будет новая недвижимость или новая работа, которая будет приносить хороший доход, который поможет вам осуществить ваши планы.
17.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он обижен на нее. Отношений никаких не хочет, в том числе и разговоров. Между ними большая стена и будущее не просматривается.
11.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Между парой есть чувство и взаимная страсть. Они очень хотят быть друг с другом, но отношениям мешают осуждения и непонимание, а они подвластные чужим мнениям.
11.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В загаданный период личные отношения не просматриваются. У вас только ваши личные фантазии и мечты и об отношениях и возможно даже о конкретном мужчине. Вы стеснительная и сами тормозите приближение любых взаимоотношений. 
С дружескими взаимоотношениями тоже напряжение, и нет их и общаться с окружением сложно. 
Перемен в обеих сферах, я не вижу.
11.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Брак у вас не за горами, причём раз и навсегда. И скорей всего ваша половинка давно уже рядом с вами. Нужно присмотреться к своему окружению. Девушка темненькая, натура романтичная и скорей всего работат где-то в гос учреждении.
26.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Все предельно понятно, он на чистоту вам говорит, что хочет от вас. Когда есть истинная симпатия и серьезные намерения, не в постель тащат, как минимум начинают ухаживать и приглашать уж точно не в постель. Вы очередная галочка в его списке покорившихся женщин. А когда недоступность, тут и интерес спортивный. Получил награду и доволен, можно стремится к другим вершинам.
26.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store