Доброго времени.Эти люди расстались ? 16.8 обезьяна ,2.7 обезьяна. - вопрос №5411879

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смысл предсказания не в том, чтобы вы получили ответ в виде одного из двух коротких слов: Да или нет. Он в том, чтобы вы могли решить, стоит ли вам бороться с обстоятельствами дальше. В вашем случае, бороться стоит. Так как ситуация развивается в вашу сторону и тенденция примирения с учётом того, что говорят трактовки карт, выглядят очень перспективными. У вас будет любовь и совместная жизнь. Поэтому ответ такой.  У вас есть хорошее будущее с этим мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, расстались из-за недоразумения, просто говоря по глупости, неумения сдерживать свои эмоции.
Безусловно.
Здравствуйте. Между парой есть чувство и взаимная страсть. Они очень хотят быть друг с другом, но отношениям мешают осуждения и непонимание, а они подвластные чужим мнениям.
Здравствуйте. Расстались как возлюбленные, но могут быть вместе как друзья
Здравствуйте!

Временная ссора.

Просматривается любовный треугольник.

Мужчина и две женщины.
Здравствуйте. Расставание между ними вижу из-за недопонимания, сложности в отношениях. Еще могут сойтись, но сейчас очевидный кризис и пауза.
Да
Да, расстались
что в паре размолвка но не конфликт взаимная обида как и упрёки но точка в отношении не поставлена вот позиция карта весна будет примирения скорее в первом месяце