Уважаемые эксперты! Какие мысли, намерения у мужчины ко мне? В течении года, что мне от него будет? Елена, Александр - вопрос №5418923

1500 p

Дополнение автора от 20.02.24 16:01:17
Минус, потому что глупый ответ. Ощущения… а у меня ощущения, что мнит таролог из себя ясновидца. Таролог, значит расклад… лень, то мимо пройти надо и все
А сильной ведьме вообще даже минус ставить не буду, то под венец отдает, то крест на всем ставит))((
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Встречи и общение, много романтики и свиданий. Совместное будущее пока под вопросом, так как мужчина больше делает акцент на другом, также во взаимоотношениях присутствуют и другие люди. Человек с сильным характером и жёсткими принципами и чтобы расположить его к себе понадобится много времени
Здравствуйте. Между Вами будут качели, мужчина будет то появляться, то пропадать. Останутся неоправданные ожидания и надежды. Мужчина еще сам не решил что ему нужно, поэтому будет так себя вести. Вы ему симпатичны, но и его взгляды бывают и на других девушках, он Вами не ограничивается. С Вашей стороны будет постоянное ожидание конкретных действий к Вам. Общение между Вами однозначно будет, но серьезности и стабильности мужчина Вам не даст.
Слепота, вы как женщина закрыты для него.
Здравствуйте.
Будет разговор.
Встречу вижу, разговор серьёзный он будет влиять на весь ваш будущий год. Не решенные вопросы между вами вижу, выбор тяжёлый идёт. Он думает о вас больше чем положено но почему то для полного сближения постоянно что-то мешает.
Здравствуйте. Намерение у мужчины серьёзные, добрые. Будет разговор, встреча
Здравствуйте. Намерения серьёзные. Будет развиваться
Здравствуйте, общение и развитие отношений. Так же ссора будет между вами и недопонимание, но это временная пауза между вами, потом видно примирение.
Елена и Александр, чувства и мысли друг о друге есть, были и будут. Но, теперь негативный период  у вас, с множеством проблем и препятствй на пути к сближению. Энергия жизни течет через узкое горлышко, внешние силы препятствуют вам быть вместе. Отсюда все  задержки в планах, что негативно сказывается и на вашем любимом, и на вашем отношении и мыслях о нём, и вашей  будущей жизни и возможных успехах, состояние ваше неустойчивое, может привести с  непониманию и ревности. Александр задумал слишком много, какие-то решения были уже заранее продуманы, другие моменты и ситуации не столь тщательно, и усилия оказались напрасными.  Раскклад по вашему вопросу оворит о снижении его интереса из-за каких-то проблем, и еще похоже на сильную ревность, которую он испытывает к вам, думая, что вы можете быть с другим.
Здравствуйте. О мужчине больше думаете вы, чем он о вас. Я не вижу, чтобы он хотел отношений и проявлялся в этом направлении. Ждать от него ничего не стоит, ни отношений, ни материальных благ. Перспектив у вас нет.
Здравствуйте! Карта *паж жезлов* — Вы притягиваете, вызываете желания.Намерения мужчины -  приятное проведение времени, без дальних перспектив.
Здравствуйте! Ждите развития с его стороны. В течение года у него появятся новые планы и желания относительно Вас. Будут новые перспективы и его активные действия. Сейчас же ему необходимо разобраться в себе и планах. Чувства его будут становиться только крепче.
Здравствуйте. Вы меня извините, но намерений нет никаких, чувств тоже нет и любви нет, он не будет ничего делать и действовать. Всё только Вам придётся брать инициативу и его на себя натягивать. Но вас же другое надо. Удачи вам.
Не видит серьезности с вашей стороны к нему, поэтому и сам не спешит раскрываться в вашу сторону. В течении года будет пытаться приблизиться к вам.
Искренно извините, Но чувств никаких нет. Мужчина занят только собой, и своим благополучием Такое ощущение , что он, далек от Вас.

@ SOFIA CHERNAYA