Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прогноз про личную жизнь и друзей на февраль-март: как будет складываться в этих двух сферах? События, люди, ситуации. Кто будет рядом? С кем будет общение? Есть ли - вопрос №5411023

1500 p
мужчины в окружении, кто ко мне неравнодушен? Будут ли новые знакомства? Кто проявится ко мне и с какими намерениями? Олеся, Томск, 16.02.1988, время рождения 10:00.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер  ,   в   вашем окружении    есть   мужчина, кто очень тепло относится, нравитесь   вы  ,   мечтает о   встречах .Друзей  у    вас не  мало ,    все по своему  нужны вам , а  вы им. Тут    всё  хорошо. Одиночество вам не грозит.  Новое знакомство тоже будет   в марте  и   вы  встанете  перед выбором -   слушайте  своё сердце и ошибки не будет. Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашем окружении точно вижу одну девушку, она также будет всегда рядом с Вами и сопровождать ещё долгое время. В прошлом у Вас были неудачные отношения, было много неподходящих Вам парней. На данный момент тоже не вижу подходящего для Вас в вашем окружении партнёра. В этом году Вы будете открыты перед знакомствами и Вы найдёте не только новых друзей, но и вторую половинку. Знакомство с мужчиной у Вас выходит через компанию.
С подругами напряг будет, по личному стабильность, новых знакомств на этот период не видно, знакомство позже будет с мужчиной имя Артем, с ним завяжутся неплохие отношения, знакомство весной
В эти месяца я вижу люди не нужные с корыстными целями вас покинут, а вот настоящие и искренние друзья останутся, это даст вам помощь и опору, так же поддержку, благодаря этому достигнете высот, реализуете планы, мужчину у вас скору вижу, известие от него будет, общение и развитие
Здравствуйте.  Февраль, март личная жизнь у вас станет намного активнее. Много общения будет в соц сетях. Рядом  будет подруга и неравнодушный мужчина и много других мимолетных.
В феврале в личной жизни сложный эмоциональный выбор. Есть трудности его принять или нужно время. Возможно имела место измена, о которой вы узнали и теперь вам нелегко принять этого человека, хоть и ждали этот момент. Друзья, социум принесут радость, окажут внимание, поддержку и окажутся для вас очень важными в этом месяце. Акцент все же больше на социальную жизнь, а не на личную в феврале. В марте наоборот приедет или объявится мужчина, которого вы уже давно знаете, чем то связаны, но все же будьте предельно осторожны в принятии решения, что то ему от вас нужно ещё кроме любви. С внешней стороной жизни наметится активность к концу марта, друзья вас чем-то порадуют или просто в из кругу вам будет комфортно и спокойно.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте. На ближайшие два месяца у вас будет общение с уже знакомыми вам людьми, совместное время провождение, развлечения, выход в общественные места, в том числе новые знакомства с молодыми людьми. Опасаться стоит девушки, с которой возникнет взаимная антипатия, возможен конфликт на почве личной неприязни, который приведет в замешательство, недопонимание, в ситуации стоит обойти острые углы и вывести конфронтацию в нейтральную сторону. Знакомства с противоположным полом могут показаться обнадеживающими, но в итоге окажутся малоперспективными и недолговременными отношениями.
Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной в этом году у вас будет… мужчина при погонах.
Также рядом с вами просматривается и старый знакомый, который будет желать ухаживать за вами.
Вы будете в центре внимания мужчин. Но выбирайте сердцем.
Здравствуйте!
Вы внутренне не готовы к отношениям вас тяготит прошлое.К лету вы раскроетесь мужчине это будет интересное время для создания новых интересных отношений!
Здравствуйте. В загаданный период личные отношения не просматриваются. У вас только ваши личные фантазии и мечты и об отношениях и возможно даже о конкретном мужчине. Вы стеснительная и сами тормозите приближение любых взаимоотношений.
С дружескими взаимоотношениями тоже напряжение, и нет их и общаться с окружением сложно.
Перемен в обеих сферах, я не вижу.
Здравствуйте. Вы будете в отношениях с мужчиной уже этой весной. Вижу, что это будет совершенно новый человек, знакомство с ним у вас просматривается в интернете. Я вижу, что узнав друг друга вы быстрой поймете, что наконец оба нашли того самого человека и совместно начнете строить дальнейшие планы на будущее ваше совместное. Сейчас пока еще месяц будет затишье, а весной в вашей личной жизни все сильно поменяется.
Здравствуйте
Как бы очистится пространство от ненужных людей.
Друзья и подруги останутся только те ко вам дорог и выручит. В личном по прежнему