Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Антонида. Расклад "Роды" 1. Будут ли они в срок? 2. Как роды пройдут? 3. Каково состояние ребенка после родов? 4. Каково мое состояние? 5. Как нас - вопрос №5236365

600 p
примет семья (близкие мне люди)?

Дополнение автора от 09.08.23 15:12:45
Прошу приложить фото выпавших карт.
15 ответов
Здравствуйте, почти все Ваши вопросы имеют позитивный ответ, это, пожалуй, единственное что Вы должны точно знать, что все будет хорошо! Удачи!
Добрый день
Роды будут раньше срока
Пройдут хорошо, но будет какое то хирургическое вмешательство
Состояние ребенка хорошее, состояние Вас удовлетворительное
примут хорошо изображение из вопроса
Здравствуйте
Роды могут задержаться. Есть риск, что ребенок не будет лежать головой вниз. Состояние достаточно тревожное, может не хватать кислорода. Проявится плаксивость и эмоциональная нестабильность, вы будете беспокоиться. Вы будете очень счастливы, вероятно, не первый ребенок. Встретят как героиню.
Ваше состояние по здоровью не очень сейчас, какие-то лекарства или вены вас утомляют. Сам процесс беременности утомляет вас. Роды закончатся хорошо, врачи достойно сделают свою работу. Но дома вы себя чувствуете как будто вы не дома, вам не уютно почему-то. С ребёнком всё окей, а вот вы сами устали, на взводе. У вас то ли поддержки нет, и вы одна, рядом не вижу супруга-поддержки. Вам нужны силы для родов, отдыхайте больше, в том числе и психологически. изображение из вопроса
Здравствуйте! Роды пройдут примерно в срок, колебание в несколько дне! ( 6 пентаклей) Пройдут успешно 10 кубков( безопасно для Вас и ребенка) Состояние ребенка  5 жезлов- беспокойным может быть Ваше состояние ( 5 мечей) возможно швы.Семья по Отшельнику примет Вас с осторожностью. разумная помощь будет.
К сожалению, приложить фото нет возможности. Обычная колода Райдера-Уэйта.
1) Туз кубков. Да, роды будут в срок.
2) Отшельник. Можете попасть в пересменку или какую-то другую сложную ситуация с персоналом, будете переживать, что вы одна, но в итоге все будет благополучно. Врачи опытные и мудрые.
3) 7 пентаклей, буквально 7 по шкале Апгар
4) Рыцарь пентаклей. Адекватное, удовлетворительное, без серьезных отклонений.
5) Маг. Возьмут на вами шефство.
изображение из вопроса Здравствуйте.
1). Будут ли роды в срок: Мир и карта Шут: ответ карт: да, роды будут в срок.
2). Как пройдут роды: Королева Жезлов: это вы в раскладе, мечи 8 и кубки 9: здесь так показано, что в родах боль, роды естественные я так понимаю будут, боль и эту боль как буд то обезбаливают и у вас прям облегчение такое будет, обезбаливать будет мужчина, самое главное, что вашему здоровью и ребенку ни чего угрожать не будет, все хорошо пройдет.
3). Каково состочние ребенка после родов: Туз Пентаклей и Рыцарь Пентаклей: состояние будет очень хорошее, вышла еще мужская карта, я так понимаю, что вы мальчика ждете.
4). Какое ваше состояние: мечи 6 и Колесо фортуны: вы очень быстро после родов восстановитесь.
5). Как вас приймет семья: кубки 10: это семейная карта, Рыцарь Мечей, кубки 5, Королева Мечей: какая то женщина тз вашей семьи будет вам давать советы и заниматься нравоучениями, вам это не очень понравится, вы будете недовольны. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
1 будут ли роды в срок?- 5пент- скорее всего нет возможно еще немного переходите и ваши роды могут начаться в холодное время года, ближе к вечеру. неожиданно и стремительно.
2 как пройдут роды?- 9кубков- для вас пройдут скорее всего спокойно возможно анестезию будут вам делать ставить эпидуралку чтобы как то снизить боль, но в целом не сложные будут роды, вы будете прислушиваться к советам врачей и все будете выполнять как нужно.
3 каково состояние ребенка будет после родов?- король кубков- вполне стабильным рядом с вами будет находиться ваш муж который будет вам помогать. проблем быть не должно скорее всего малчьик будет.
4 каково будет ваше состояние?- шут- состояние будет легкости, что все закончилось и вы теперь мама. будете очень суетится возле малыша, заниматься им. хлопотать.
5 как вас примет семья?- близкие люди?- 4 жезлов- отлично примут. будут ждать вашего приезда из роддома, украсят вашу комнату. цветами и шарами, будете праздновать отмечать, радоваться жизни.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/BpU8oawoNvY
Будет в срок. Рождение девочки, роды пройдут хорошо.
Здравствуйте. Роды в срок, может пройти процесс до 8 часов вместе с схватками. Пройдут для вас хорошо. Для ребенка выпала башня. Надо быть осторожней чтоб не было травм. Вы положите ещё в больнице, будете ощущать режущую боль. Не принять может мужчина огненной стихии.изображение из вопроса
Роды будут в срок. Пройдут нормально, состояние ребенка будет хорошим а вот вы устаните. Семья примет вас хорошо
Арканы Таро отвечают, что роды будут позже срока, по высшим мечам, что Вас огорчит. По по рыцарю пентаклей, все будет хорошо, будут очень квалификационные врачи. По аркану тайная жрица, у ребенка будет скрытое заболевание, которое только со временем проявится. По тузу жезлов, у вас будет отличном состояние, некое обновление организма. По высоким посохам, близкие примут ваш хорошо и благодушно. Более того, быстро Вас встретят из роддома
Здравствуйте. Мне вышел срок раньше, чём планируете, не могу сказать, что будет серьёзное осложнение, незначительное отклонение от нормы, патологий ребенка не показано. Близкие примут, но и будут такие, чье поведение Вас расстроит, не нужно обращать внимание, люди легко меняют своё мнение всегда, как в хорошую сторону, так и в плохую, живите свою жизнь сами, Вы теперь не имеете право быть слабой, на ответственность теперь не только за себя, это нужно осознать и силы у Вас на это есть.
Ваш организм готов к беременности, мальчик ожидается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA