Чего он от нее хочет, зачем пишет и удаляет смс, что будет межлу ними отношения, к чему придут? - вопрос №4490188

600 p
М а р а т 4 8 Свет.волос.карие гл.водолей
С в е т л а н а 3 8 темн карие гл.волос козер
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что именно он от нее хочет, что добивается таким поведением (удаляет смс и пр.....) — 2 жезлов, Император, 8 кубков — интересные карты вышли. Одно можно сказать точно — сложный он для понимания человек. 2 жезлов здесь показывает, что Марат рассматривает Светлану как вариант, как кандидатуру для отношений, т.е. девушку, на которую стоит обратить внимание. Он может думать, что стоит попробовать строить/начать отношения, и такое его поведение можно объяснить как попытку что-то предпринять в ее сторону.  Но при этом мне видится, что основы еще нет для этого, каких-то предпосылок что ли. Возможно мало общения между вами, или оно недостаточно тесное, близкое, не эмоциональное. Это моно сравнить с коллегами по работе, которые никак не могут преодолеть этот рабочий барьер, это как пример просто.  Император — показывает, что человек он как мужчина мало романтичный, или не знает как сделать первый шаг. Император — привык к ясности во всем, конкретики, а тут она как женщина для него еще вроде загадки. Также карта может описывать его как сдержанного, неэмоционального. И 8 кубков тут показывает уходящего человека. Он бежит раньше времени. Может и не предпринял все что мог — а предпочел «сделать ноги». Для него так спокойнее, привычнее.  Будут ли отношения между ними — Свершение, Король монет и 3 монет — пока в ближайшее время отношений не вижу. Общение вполне возможно, оно может даже улучшиться/наладиться по сравнению с его уровнем на сегодняшний день — но любовно-романтических отношений как таковых карты еще не показывают.  Говоря покороче, почему он так ведет себя — она ему нравится, но это только пока на уровне симпатии. Он не уверен что может что-то получиться, поэтому сомневается и осторожничает. Не может определить более правильной линии поведения по отношению к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте хочет привлечь ваше внимания Ваши отношения нужно развивать когда вы сможете найти между собой хорошее общения у вас сложиться крепкая семья!
Здравствуйте! С его стороны хитрая интрига, вызывает Вашу ответную реакцию. Тянет к Вам, хочет сближения, будут попытки, Но процесс становления отношений долгий.
Мужчина очень романтично настроен… Но опасается, что вы его не примите… Для него это будет ударом… Дайте ему время, он решится…
Хочет  общение и секса., то. что удаляет  пишет и опять удаляет  сообщения, этого говорит об неуверенности с амого  мужчины, в том ,  что вы не правильно среагируете на  его  информцию, Он боится ,.  что вы его  не поймете.
Не хочет серьёзных отношений. Иной раз бывают порывы, но старается в себе их заглушить. Так как понимает, что если обнадёжит вас, а потом не знает как поступить и сказать, что ничего не планирует.
Здравствуйте.
Марат в вас влюблен, он хочет быть с вами.
Между вами будет интим.
Нервничает, переживает, вы построите долгосрочные отношения.
Отношения будут
Характер у него конфликтный, и вашим и нашим ,,, к вам отношение положительное, но и партнёрш меняет часто, отношения с ними не продолжительные, водолей с козерогом не совместимы, даже если он вас и любит, то это не на долго ,,
Здравствуйте.выпьет хочет многое сказать, потом осторожничает, думает не поймете, удаляет.это топтание на месте продолжится.тут чтобы что то получилось, Светлана должна взять всё в свои руки.не иначе.
Здравствуйте. Он надеется на обретение стабильности и прочной связи между ними и в то же время не настроен на то, чтобы они плотно сближались, а была определенная степень свободы у каждого. Это вызывает у него некий внутренний диссонанс. Между ними будет развитие и сближение, но в то же время и переменчивое, зыбкое положение из-за его позиции, направленной на соблюдение дистанции.
У вас только между ним будет дружба и общение что то близкое не сложится
Марат сам не определился чего он хочет, не знает как себя вести со Светланой, чтобы были такие отношения, такое общение, как он хочет. С его стороны большой сексуальный интерес. Отношения так и останутся в подвешенном состоянии, неопределенности. Светлане скоро надоест это общение, которое ни к чему не приведет и она его прекратит.
Марат пишет и удаляет смс потому, что хочет таким образом заставить вас разгадывать эту загадку, чтобы вы чаще и больше думали о нем. Запутывает вас, не делает ясных и понятных поступков в вашу сторону. Цель- вызвать ваш интерес, привязанность на уровне зависимости. Мужчина хочет манипулировать и управлять вами. Намерений развивать полноценные отношения у него нет. В перспективе развитие долгосрочных и стабильных отношений с ним маловероятно. Он не будет предпринимать действительно реально серьезных шагов в вашу сторону, но нервы потрепать сможет очень хорошо.
Здравствуйте!
Он хочет с вами жить под одной крышей.