Юстас, 2000-03-03 09:25 GMT+2, что ждёт весной 2024 года? - вопрос №5417818

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите девушку по судьбе, с ней в будущем будет у вас свадьба, семья, дети, хорошие отношения на долгие годы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насыщенность встреч с друзьями и не продолжительный отдых, приведет вас к пересмотру вашего отношения ко многим людям.которые вас окружали, после чего вы примите решение с кем быть, а с  кем попрощаться.
Здравствуйте. Весна для вас будет очень плодотворной и положительной. Не исключено, что вас будет новая недвижимость или новая работа, которая будет приносить хороший доход, который поможет вам осуществить ваши планы.
Поиски второй половины с осознанием того, что пора заводить семью. Много поклонниц, да мало тех, кого можно рассматривать как отвечающую всем Вашим требованиям даму. И все же весна станет началом новой вехи, открывающей перед Вами много возможностей, и не только в личной сфере.
Здравствуйте
По финансовой сфере — доход, прибыль, стабильное положение с финансовым накоплением.
Личная сфере — отношения, яркий союз, сильная эмоциональная связь с девушкой.
Здоровье — в хорошем положении, стабильность.
изображение из вопросаЗдравствуйте вас ждет активная жизнь весной, много встреч, много общения, флирт с девушками, приятное времяпровождение. Перед вами станет выбор с кем из девушек развивать отношения, потому что многим вы нравитесь, а вот ваше сердце пока молчит, видимо настоящая любовь ждет вас впереди,  а это весна дана вам для опыта и выбора дальнейшего пути. В это время вас будет больше интересовать материальная сфера, которая порадует вас хорошими финансами.
В карьере сложности. Вы заняты не любимым делом, оно вам приносит разочарование.
В личной сфере-  новые знакомства. Страстная женщина.
Будут новые предложения от которых не стоит отказываться, романтика, встреча с друзьями.
Строите планы на будущее, будте настойчивым и стойким.

Здравствуйте. Весной отношения идет серьезные, а также важный этап в работе, будет постепенный рост и развитие. Это самые важные события, которые просматриваются, также возможна и поездка.
здравствуйте весной вас ожидают приятные эмоции, встречи знакомства, радость и хлопоты, путешествия и стабильность, новые возможности, карьерный рост и финансовый прорыв. активность и процветание.
Здравствуйте! В плане работы и финансов ждет успех, стабилизация. В личной жизни вы обретете семью. Удачи!
Очень активный период, много знакомств. Не исключена сильная влюблённость, а может и не одна. Возможно начало нового дела или поиск компаньона для нового дела
Командировка, поездка весной.
Любовь весной и летом взаимная будет
Юстас, весной вас ждёт успех в социальном плане, работе и улучшении положения, в личной сфере будет новое увлечение, вы будете романтически настроены, более чувствительным, сентиментальным, склонным к мечтательности, состояние вдохновения и творческого подъёма, в такой период хорошо пишутся стихи, причем сохраняется высокая умственная работоспособность. Сможете осуществить сокровенные желания.
Добрый  вечер ,  у    вас  активный период в отношениях  .   Новое знакомство    вот скоро ,   а  с предыдущей     вы расстанетесь   , вам   уже не интересно   с ней .  Много общения видно и с другими людьми  ,  ваши друзья, и дела  пойдут  лучше .  Денежный   доход   вырастит.
Здравствуйте.
Некая ситуация вас тревожит. Переживания останутся в прошлом, постепенно сойдут на нет.
Впереди станет больше общения с окружением. Вы будете довольны этим периодом.
Проведете праздник в кругу близких, вам понравится.
Ещё вас ожидает дальняя дорога.
Вы очень активный, подвижный и разносторонний, дорога выходит, куда Вы стремитесь и тянетесь. Переезды, поездок по делам и просто так будет не мало.

ENV

вы будете менять место жительства, временное но тем не менее, вижу поездку и с вещами… по ощущению-это временная перемена места, возможно по делам или отдых..

а так же касаемо личной жизни, тут показывают девушку с длинными волосами, эффектная… с ней у вас встречи будут.

Здравствуйте Юстас!
Весна у вас будет насыщена событиями.
Неожиданно, по какой-то счастливой случайности вы получите деньги, они будут не такими большими, но вы будете очень довольны.
Существующие отношения, если они у вас есть разрушатся, либо разрушится старый уклад жизни, вы будете чувствовать себя победителем, но нотка горечи будет примешиваться к этому ощущению, потому что Победа не будет радовать в полной мере, тяжело выходить из зоны комфорта и начинать жить по новому.
Ждёт встреча с яркой,  активной девушкой, за которой вы будете ухаживать, страстные перспективные отношения.
Здравствуйте.Весной идет обновление энергий, перемкны могут быть в любой сфере, удачно сложиться работой, новые проекты или предложения, будет выбор у Вас, финансы стоит придержать, идут траты, которые не несут удовлетворения в этот срок, стоит отнестись серьёзнее к деньгам, поступления будут. Летом уже в паре идёте, личная жизнь весной порадует состоянием влюблённости, будут встречи, приятные эмоции, поездки с той что нравиться, для Вас она будет очень красивой и главное будет о чем поговорить, много общего найдёте. Весной вижу ваши планы на лето, как много мыслей и разговоров о совместном отдыхе, любовь вышла на будущее и союз. Да будет Так!
Вас ждет хороший приход денег и новости с работы позитивные.