Что хочет от неё, когда разговор? - вопрос №5411876

600 p
Свет л а н а 40 лет карие гл. козерог
Анд р е й 57 лет карие гл.
Оба в январе родились
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет отношений, но капризен и обидчив. Очень ревнует Тем не менее, в течение двух месяцев от него будет инициатива, в дальнейшем будут отношения и материальная поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он обижен на нее. Отношений никаких не хочет, в том числе и разговоров. Между ними большая стена и будущее не просматривается.
Он хочет прояснить острые моменты, но не будет предпринимать шагов для этого и разговор в ближайшее время не состоится, ситуация подвешенная до лета.
Расставание-слезы
Суд перевернутая, мужчина хочет преподать урок, приостановить общение, пока не знает как преподнести свои мысли  и постоянно откладывает разговор, возможно ждет когда его эмоции утихнут.
Конкретного ничего от неё не хочет, он устал от отношений
Хочет близких отношений, с вами и только.В скором времени идет у вас друг с другом разговор.
Возможно разговора хочет, но скрывает сейчас все даже от себя. Закрыт

Доброго.

10 кубков — мысли в целом то про отношения с вами. Причем, серьезные. Дьявол+4 жезлов при этом. Здесь, скорее всего, есть сплетни или ложная информация, от сторонних людей(4 жезлов, которая питает мужчину, усложняет отношения и как-то в целом приносит негатив.

4 пентаклей+туз мечей — еще нужно подождать, но разговор будет между людьми. Другое дело, что разговор разговору рознь, и именно обстоятельный не сразу случится, где сможете более менее выяснить отношения. До конца зимы(текущего месяца то есть, февраля), еще бует контакт. А обстоятельный разговор будет весной, здесь уже не такой быстрый срок идет.

Удачи…