Какую роль в нашей жизни играет Домовой? - блог №81962

В каждом доме живет домовой, который представляет невидимую энергию. Внешне домовой выглядит как волосатый человечек, ростом в 1 метр.

Считается, что В загрязненном помещении домовые озлобленные и приносят беспокойства людям, а в чистом помещении домой положительный и всячески помогает людям.

Домовые очень умные и с легкостью читают наши мысли. Домовые следят за энергией жилья. Он видит весь энергетический негатив, ему это ненравиться очень, он марается об него и начинает злиться. Если все в порядке, домовой чувствует себе замечательно и платит только добром.

Домовой может обитать в любой комнате, кроме ванной, эта комната не для него.

Домовые помогают нам следить за сохранением нашего имущества. В доме, где хорошая энергетика, никгда не будет разбиваться посуда, всегда будет работать бытовая техника. В хорошем доме всегда дети будут под присмотром. Так же он не допустить пожара, кражи и любых бед которые могут произойти в доме.

А если пропала какая-либо вещь, то нужно его попросить помочь в поиске.
Кроме бытовых дел Домовой может вычистить из жилища мелкий энергетический хлам, но вот с серьезной порчей он справиться не может.

Порчу домовой чувствует за долго до ее наступления и всячески указывает на недоброго человека, который пришел в дом с этими негативными мыслями. К примеру, домовой может сделать так, чтобы у недоброжелателя может упасть кружка из рук и разбиться. а если посуда разбивается у самого хозяина — это тоже знак.

Неприятных гостей домовой старается выгнать. Недоброжелателям у вас дома неуютно и он быстрее старается уйти из вашего дома.

Домовой спит под потолком. Когда он не спит, то ходит по квартире, охраняет наш быт, играет с животными, особенно любит кошек. И если ему кошка не понравилась, то долго она в доме не продержится. И, наоборот, с любимой кошкой он всегда будет играть. 

Домового видят маленькие дети, которые принимают его как большую игрушку и с удовольствием с ним играют. Если домовой возиться с вашим ребенком, он будет беречь от мелких неприятностей.

Иногда домовому нужно давать пищу, хотя бы раз в месяц. Ставя еду, нужно сказать, что это именно для него. Тогда благо в доме приумножиться.

Всю еду, которую давали домовому, потом следует отдать домашним животным.

Злого домового следует попросить мира, угостить его угощеньем, в случае пакостей поругать его.

18.05.11
1458
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

~~~~Сергей~~~~

Гадания на всех видах карт, просмотр ситуации ЯСНОВИДЕНИЕМ, ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ОСТУДЫ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, Обряды на желанную БЕРЕМЕННОСТЬ ~~~Постоянным клиентам СКИДКА 10%~~~
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Мне очень понравилась статья. Очень мило, особенно про угощение =) Я вот никогад дома не замечала нахождение и проживание домового. Но кушать ему все-таки попробую дать)

12.10.11

Очень интересная статья! То, что, домовые спят под потолком, я не знала.

12.11.11

У меня начала недавно биться посуда в новом доме, все стеклянные стаканы переколотила. Что это значит?

11.11.12

Замечательно, по доброму написано. Но видно, что читавшие блог, не совсем верят в домовых. Я пишу потому, что знаю, они есть. И в моей жизни сыграли очень большую роль. Моя соседка, очень старая женщина, всю свою жизнь, до самой смерти, делала очаровательных домовых. Такие наивистские фигурки и группы из природных материалов. И через нее я познакомилась с самым любимым человеком в моей жизни и когда он принес мне в подарок домовых на Рождество, тех самых которые она успела сделать до того, как умерла, я поняла, что это начало необыкновенного пути. А  когда я подарила ему мой перевод рассказа Грина «Словоохотливый домовой», о человеке стоящем на распутье — бороться за свою любовь или нет, стали происходить невероятные, но очень приятные вещи в наших отношениях. Так что домовые помогают и я всегда их угощаю рисовой кашей на Рождество, как принято там, где я живу — в Скандинавии.

24.01.13
Очень захотела угостить своего домового. Только если нет домашних животных, что делать с едой?
18.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store