Top.Mail.Ru
p
от 1000 p.
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я магистр психологии. Консультирую уже больше 10 лет. Постоянно повышаю свою квалификацию. Работаю с глубинными причинами через подсознание. Помогаю в следующих вопросах: - отношения, их отсутствие - тревожность,
Консультация
Консультация возможна в текстовом, аудио/видео форматах. Расскажите о своей ситуации. Мы разберем Ваш вопрос, причины и дальнейшие действия с точки зрения психологии. Длительность 55 минут
Последний отзыв
Хочу выразить огромную благодарность ! Она по-настоящему удивительный человек и настоящий профессионал своего дела. Её советы — глубине и мудрость После общения с ней чувствуешь себя понятым, окрыляющим и уверенным в будущем. Её талант действительно ...  
Всего клиенты поставили 34 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
мириам 02.05.26
Алена 17.02.26
Действннный , хороший психолог, который дает дельные советы
мириам 31.12.25
мириам 16.12.25
Анна 05.01.26
мириам 02.12.25
Алена 16.12.25
Лена 29.11.25
Спасибо большое за такой содержательный ответ)))
ліана 28.11.25
Хочу выразить огромную благодарность ! Она по-настоящему удивительный человек и настоящий профессионал своего дела. Её советы — глубине и мудрость После общения с ней чувствуешь себя понятым, окрыляющим и уверенным в будущем. Её талант действительно редкий и бесценный, и я всем от души рекомендую обратиться к ней это опыт, который меняет взгляд на жизнь!
Елена 20.11.25
Алена 09.11.25
Блестяще!
Елена 04.11.25
Очень конструктивно, профессионально , но в о же время с душой и сочувствием. Почувствовала облегчение и ясность в голове
Елена 26.10.25
Марина 19.10.25
Спасибо!
Mmmmmiaaa 13.09.25
Я очень хочу поделиться своим опытом. С самого начала специалист создала атмосферу доверия и понимания. Во время беседы я чувствовала, что мои чувства и переживания действительно важны и принимаются без осуждения. Психолог помогла мне взглянуть на ситуацию с другой стороны и дала конкретные рекомендации, которые уже начали приносить результаты. Я чувствую себя более уверенно и спокойно после консультации. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет профессиональную поддержку и понимание.
Саша 12.09.25
Марина 10.09.25
Елена 10.09.25
Mmmmmiaaa 26.07.25
Благодарю Вас за консультацию. Я в восторге насколько все круто и професионально. Я обрела большую уверенность в себя и свои сили, почувствовала той стержень которого мне не хватало. Ви большой експерт и очень класно все доносите, я вижу уже изменения в лучшую сторону. Рекомендую всем 🫶🏻🌸
Наталья 19.07.25
Сегодня была первая консультация с Мариной Владимировной, как специалист вызвала доверие, дала уверенность , что решить мою проблему возможно. Консультация не последняя.
Mmmmmiaaa 08.07.25
Хочу выразить огромную благодарность психологу за профессионализм, чуткость и поддержку. С первого сеанса я почувствовала доверие и спокойствие. Очень понравилось, что встречи проходили в комфортной атмосфере, без давления или оценок. Рекомендую всем, кто ищет внимательного и компетентного специалиста.
Марина 27.07.25
Марина Владимировна, спасибо! Вы мне помогли☺
Елена 27.07.25
Выбрала для себя этого эксперта и я очень довольна результатом. У меня открылись глаза на ситуации, появилась уверенность, я меньше тревожусь, стала спокойнее. Понимаю, чего я хочу, что мне для этого нужно.
Михаил Гатилов 17.07.25
Марина Владимировна Спасибо вам!!! Консультация ваша весьма продуктивна,А также очень грамотные пояснения
Саша 10.06.25
Спасибо
Елена 09.06.25
Я обратилась к Марине уже во второй раз. И снова довольна консультацией. Мы разобрали причину моей проблемы, что оказалось для меня совершенно неожиданным. И я смогла посмотреть на все совершенно с другой стороны. Знаю, что нужно еще поработать. И обязательно еще обращусь. Спасибо.
Марина 09.06.25
Спасибо, Вы мне очень помогли. Рекомендую специалиста.
Елена 16.04.25
Благодарю за консультацию. Я была в сложной эмоциональной ситуации, не могла никому рассказать. Мне Марина очень помогла. Я получила понимание происходящего, а главное мне стало спокойно. Большое спасибо!
Марина 10.04.25
Марина провела мне диагностику тестом Сонди по 1 тестированию. Я давно хотела его пройти и очень рада, что сделала ее у данного психолога. Я под впечатлением, как по тесту можно было узнать те вещи, которые как я думала, есть только у меня в голове. Я немного в замешательстве от этого. Уже готовлюсь пройти 10 ти кратный тест. Хочу больше разобраться в своих подсознательных тенденциях. Большое спасибо!
Екатерина 29.06.24
Я очень благодарна эксперту за профессионализм! Она подробно ответила на мой вопрос и объяснила мне все нюансы. С уверенностью могу сказать, что это отличный эксперт и я рекомендую её всем, кто нуждается в квалифицированной помощи психолога.
03.12.24 Марина Синельникова
Екатерина, спасибо за отзыв. Обращайтесь)
Фира 09.02.22
03.12.24 Марина Синельникова
Женщина неадекватна, с психическим диагнозом, начала писать матом и поставила такую оценку.
Екатерина 20.12.21
Очень благодарна за консультацию.
Сабира 16.12.21
Артем Олегович 14.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store