Top.Mail.Ru
p
от 1000 p.
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я магистр психологии. Консультирую уже больше 10 лет. Постоянно повышаю свою квалификацию. Работаю с глубинными причинами через подсознание. Помогаю в следующих вопросах: - отношения, их отсутствие - тревожность,
Консультация
Консультация возможна в текстовом, аудио/видео форматах. Расскажите о своей ситуации. Мы разберем Ваш вопрос, причины и дальнейшие действия с точки зрения психологии. Длительность 55 минут
2000 руб. 3500 руб.
Последний отзыв
Хочу выразить огромную благодарность ! Она по-настоящему удивительный человек и настоящий профессионал своего дела. Её советы — глубине и мудрость После общения с ней чувствуешь себя понятым, окрыляющим и уверенным в будущем. Её талант действительно ...  
Всего эксперт дал 1332 ответов, Рейтинг: +1029 (174 лучших ответа, 181 голоса - За, 22 голоса - Против).
Дата Автор Категория Тема вопроса За Против Лучший ответ Итого
04.06.26 Анонимно Психология Добрый день! Вчера с парнем отмечали месяц официальных отношений, 1,5 месяца общаемся Я его спросила, как ему отношения, он сказал, что пока присматривается Что это значит?   0 0 0
04.06.26 Айнур Психология > Семейные отношения Добрый день после родов первые полгода с сексом с мужем было нормально ,но следующий год все изменилось дочка поначалу. Была у мамы она за ней смотрела потом отдала нам и ссоры с мужем стали и на  0 0 0
04.06.26 Дарья Психология почему с детства ни с кем не общалась? очень стеснительная, скромная была? но вот как будто не знала как поддержать разговор.... с садика замкнулась..сейчас 22.. как измениться? это мои комплексы ?  0 0 0
03.06.26 Анонимно Психология > Семейные отношения Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как намекнуть гостям, что сидеть и пить более 3х часов, и после 21 часа, не прилично и утомительно? Я сама никогда столько не нахожусь в гостях. Как вы считаете,  0 0 0
03.06.26 Ира Психология Мне 40 лет.Зовут Архип.У меня жена есть 36 лет.От нас съехали двое взрослых детей дочь 18 лет и сын 20 лет.Думаю что с женой делать дальше за еще  0 0 0
03.06.26 Анонимно Психология Вопрос  1 0 +1
02.06.26 Анонимно Психология Здравствуйте. Я работаю репетитором.И родителя моего клиента не могут мне 2 недели заплатить деньги.Я им напоминаю, пишу и с не первого раза они  0 0 0
02.06.26 Кристина Психология > Профессия и карьера Здравствуйте, мне предложили перевод в другой отдел, я две недели дорабатывала на прежнем месте, должна была перейти с завтрашнего дня, но в последний момент поговорила с начальником и отказалась,  0 0 0
31.05.26 Алина Психология Помогите выбраться из замкнутого круга. У меня лишний вес 20-25 кг, это уже медицинский факт. Это не мой вес, я не хочу в нем быть. Эндокринолог хочет назначить инъекции. Я же понимаю, что это  0 0 0
28.05.26 Flora Психология > Депрессия и апатия Я девушка, общаюсь с парнем. Мы не виделись уже целый месяц, даже чуть больг. Из-за расстояния между городами. И я начинаю сомневаться в чувствах к парню. Мы очень мало общаемся, по телефону если  0 0 0
28.05.26 Анонимно Психология > Зависимости как избавиться от эмоциональной зависимости в переписке  0 0 0
28.05.26 Анонимно Психология Здравствуйте. Очень интересно, услышать мнение психологов. Очень часто вижу и слышу, как люди, психуют, жалуются, обвиняют всех вокруг в той или иной ситуации, но сами при этом ничего не  0 0 да +5
26.05.26 Анна Психология > Любовные отношения Здравствуйте. Познакомились недавно с мужчиной. Был секс. После родов троих детей моя грудь выглядит не очень. Сегодня этот мужчина, спросил не хочу ли я сделать грудь и узнать сколько это стоит?!  0 0 0
26.05.26 Анонимно Психология > Любовные отношения Мне 33, не замужем, без детей. Отношения есть, почти 6 лет. Хорошие и без конфликтов. Но в последнее время меня все будто не устраивает.  0 0 0
19.05.26 Алена Психология > Любовные отношения Ждать ли возвращение молодого человека после разрыва отношений   0 0 0
19.05.26 Анонимно Психология Здравствуйте, очень нужна помощь в лечении ПА, убрать страх при ходьбе , по приемлемой стоимости, всем спасибо, кто откликнется  0 0 0
19.05.26 Анонимно Психология Работаю няней в детском саду,воспитательница на группе попьет чаю,за собой не вытрет,съест банан положит на чистый стол,я шутя ей сказала,что буду ругаться и за собой надо убирать,она в ответ очень  0 0 да +5
18.05.26 давлетова айгуль мухтаровна Психология > Семейные отношения Не понимаю надо терпеть и продолжать отношения, с мужем, многое раздражает и не устраивает, но думаю надо сохранять семью, надо принимать человека таким какой он есть, а не выставлять свои претензии  0 0 да +5
16.05.26 Анонимно Психология Здравствуйте, расскажите как бороться когда чувства к женщине настолько сильны, что не помогает крик в пустоту, физические нагрузки, разбивание рук в кровь. Хочеться нарваться на драку с кем-то .  0 0 0
13.05.26 Анонимно Психология Приветствую.Подскажите пожалуйста, как реагировать на то, что тебя хотят унизить, высмеивают, я понимаю, что это не нормально, хочется таких людей просто придушить иногда... У меня это вызывает  0 0 0
13.05.26 Мария Психология > Самопознание и развитие Здравствуйте,мне 40 лет есть среднее медицинское образование и высшее медицинское образование но я медсестра стаж в медицине почти 20 лет ,сейчас работаю Косметологом в планах поступить учиться на  0 0 0
11.05.26 Анонимно Психология Здравствуйте. Снятся кошмары, как будто меня преследуют, я не вижу кто, но по ощущениям во сне будто что-то потусторонее, что-то непонятное. Просыпаюсь либо в разбитом состоянии, либо с тахикадией.  0 0 0
11.05.26 Наталья Ивановна Психология > Самопознание и развитие Здравствуйте. Как найти внутреннюю опору ?   0 0 0
08.05.26 Анастасия Психология Знакомый мужчина параноидально следит за мной, (в жизни, соц. сетях) это даже пугает, но никаких шагов по сближению не делает… Не женат, нет отношений, длится это не один год… Ревнует… В чем может  0 0 0
09.05.26 Анонимно Психология Парень не пишет 3 недели. Мы не ссорились, ничего серьезного не было, нормально общались. Что ему написать, чтобы и свое достоинство не унизить?  0 0 0
06.05.26 Анонимно Психология Здравствуйте, скажите, что мне делать, работаю учителем в школе дети провоцируют, что получается так, что я могу сорвать и ударить слегка его. Как можно сдержать эту агрессию или ничего не сделаешь,  0 0 0
06.05.26 София Психология > Депрессия и апатия Здравствуйте, меня зовут София, мне 18 лет. Я учусь на первом курсе университета. Скоро сессии, а долгов выше крыши. И мне совершенно ничего не хочется делать. Такое уже было и во время школы, мама  0 0 0
03.05.26 Никита Психология > Стрессы и травмы Здравствуйте из за работы испытываю очень сильный стресс. Чувствую сильное выгорание на работе. У меня большая нагрузка, часто дают чужие задачи, и я не успеваю всё делать. При этом много давления —  0 0 0
02.05.26 Анонимно Психология После 3х лет отношений расстались, он изменил. Максимально неожиданное расставание, уже прошел месяц мне легче, как минимум слез нет, есть понимание что меня не выбрали. Но теперь от мыслей что мне  0 0 0
02.05.26 Алина Петренко Психология > Дети и подростки Что делать со своей виной и как стать ближе к сыну? Сыну 17. В детстве жил то со мной и моим мужем(2брак) то у бабушки. Дома рядом.последние года 2  0 0 0
01.05.26 Анонимно Психология > Семейные отношения Здравствуйте. Папа лет 25 пил, бил,, не работал. Из-за состояния здоровья, я вынуждена жить с родителями. Мама все это знала, но ничего не предпринимала никогда, уходила куда то, а я как хочешь, при  0 0 0
02.05.26 люда Психология > Любовные отношения Мужчина купил подарок бывшей и передарил его своей жене? О чем это может говорить?   0 0 да +5
02.05.26 Анонимно Психология Коллега сказала про меня гадость,чтобы очернить в глазах людей,но сделала из за спины,работаем вместе,я ей помогаю в работе,доброжелательна к ней,я не стала поднимать этот вопрос,просто  0 0 0
28.04.26 Анонимно Психология Здравствуйте. Много времени я одна, я не боюсь одиночества, но как-то мне не хватает нежности, прикосновений, поддержки,мужского внимания...Это значит, что я готова к отношениям?Отношения для меня  0 0 0
22.04.26 Анонимно Психология Узнала, что парень встречался параллельно 3 месяца с какой-то девушкой, расстались 1-апреля, узнала я 14-апреля. Вроде расстались, но меня бесит что он 3 месяца обманывал. И отношение у нас были 3  0 0 0
15.04.26 Анонимно Психология Мужчина стоял и держал руки в карманах (холодно было) и выставил локти. Когда к нему потянулась женщина и приобняла, то один локоть, который был рядом с женщиной он прижал к себе. Это значит ему  0 0 0
20.04.26 Лариса Психология > Любовные отношения С мужчиной в отношениях три года. Он разведен, ушел из семьи, оставил жене квартиру. Работает вахтой, цель купить квартиру. Родом из моего города.  0 0 0
20.04.26 Анонимно Психология Скажите, пожалуйста, у меня с моим мужчиной разница в возрасте 15 лет. Насколько это нормально? Какие возможные риски могут быть? Ещё он иногда внезапно обижается на меня за всякие мелочи (не так  0 0 0
20.04.26 Екатерина Психология Здравствуйте. У меня с Сестрой есть совместная дача , дача нам досталась от бабушки, по документам у сестры 5/6 , у меня 1/6 . Она хочет продать дачу, а я не хочу, она говорит что продаст дачу и  0 0 0
16.04.26 Светлана Психология > Семейные отношения Стоит ли возвращаться и несколько это безопасно для меня Жила с мужчиной почти полтора года Сначало был заботлив ухаживал хорошо относился ко мне Потом начал пить и часто Начал ревновать непонятно к  0 0 0
16.04.26 Ксения Психология > Любовные отношения Мой мужчина очень часто не берёт трубку. Когда берёт всегда говорит что спал или был весь в работе. Уточню что живём мы раздельно ко мне он ездит пару раз в неделю. Так как живёт в общежитии и стоит  1 0 +1
14.04.26 Анонимно Психология Здравствуйте , Помогите пожалуйста справиться с утратой. Умер папа , болел онкологией . Очень тяжело.. Завтра 9 день , как его нет. Осознание полностью не пришло, как в тумане все. Разами наплывает  1 0 +1
12.04.26 Виктория Психология Возможно в жизни полюбить ещё раз, или нет… после смерти мужа хочу быть счастливой и любимой- это плохо, хотя прожила 27 лет счастливой семейной жизни…, имею детей, но хочу чувствовать, что меня  0 0 0
13.04.26 Айшан Психология У меня уже несколько дней ссоры с мужем устала от всего хочу уйти можете сказать мы расстанемся или нет   0 0 да +5
13.04.26 Юлия Психология > Любовные отношения Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев, отношения очень хорошие,проводим время каждый день вместе, но достаточно стремительные, он воспитывает один ребёнка, хочет меня с ним познакомить, но я не  0 0 0
03.04.26 Милана Психология > Зависимости Здравствуйте, я алкоголик, на протяжении лет 20 употребляю, в основном по вечерам, устала , днем вроде я человек, а вечером прям очень надо, иду в магазин за продуктами и не могу пройти мимо, хотя  0 0 0
02.04.26 Анонимно Психология > Профессия и карьера Я в одном социальном проекте участвую уже несколько лет, это мне даёт энтузиазм, творческие порывы). Наш проект развился за это время и пришли серьезные профессионалы, которые объективно лучше  1 0 да +6
02.04.26 Анонимно Психология > Любовные отношения Здравствуйте! Через какое время после знакомства приемлемо переходить к поцелуям? На каком свидании можно заниматься сексом? Какая грань в этом, так чтобы женщина не выглядела доступной, но при этом  0 0 0
01.04.26 Дарья Психология > Профессия и карьера Мою подругу на работе заставляют переселиться в другой кабинет с коллегами которые ей неприятны. Ей комфортно работать в своем кабинете, несмотря на это руководитель ее заставляет , грозит  1 0 +1
31.03.26 Анонимно Психология > Семейные отношения Здравствуйте. Не понимаю, как выживать с родителями. Ничего не хотят слышать, просто делают по своему. Опишу, чтобы было понятнее. Из за заболевания работаю удалено, я сутками в контакте с людьми,  1 0 да +6
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store